Телевизор LED BBK 24" 24LEX-7245/TS2C (W) Яндекс.ТВ Frameless белый HD 60Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
Код: 100713 Артикул: 24LEX-7245/TS2C (W)
Ключевые характеристики
  • Разрешение: 1366x768
  • Тип матрицы: TFT
  • Бренд: BBK
Ключевые характеристики
  • Разрешение: 1366x768
  • Тип матрицы: TFT
  • Бренд: BBK
1–3 года
Цвет белый
Кабельный тюнер DVB-C ДА
Тип разъема USB мультимедийный
Цвет телевизора белый
Модель 24LEX-7245/TS2C (W)
PartNumber/Артикул Производителя 24LEX-7245/TS2C (W)
Соотношение сторон 16:9
Диагональ экрана (дюймы) 24 "
Цифровой тюнер DVB-T2 ДА
Поддержка SMART TV ДА
Встроенный Wi-Fi да
Частота обновления 60 Гц
Спутниковый тюнер DVB-S2 ДА
Серия Яндекс.ТВ
Стандарт разрешения экрана HD
Дизайн Frameless
Вес товара 2.15 кг
Яркость экрана 200 кд/м2
Количество динамиков 2
Мощность одного динамика 5 Вт
Антенный вход 1
Количество HDMI портов 2
Разъем композитный (видео) 1
Операционная система YaOS
Форматы воспроизведения AC3, MP3, MP4, AVI, JPEG
Тип блока питания встроенный
Размер VESA 100x100
Размеры 560x390x110мм
Вес упаковки (ед) 3.2 кг
Диагональ экрана (см) 61 см
Объем упаковки (ед) 0.0228438 м3
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 0.588x0.105x0.37 м
Разъем USB 2
Мощность звука 10 Вт
Мощность акустики 10W
Конфигурация аудиосистемы 2*5 Вт
Акустическая схема 2.0
Общее количество портов USB Type-A 2 шт
Порты USB 2.0 (Type-A) 2
Тип подставки по бокам
Тип подсветки Direct LED
Разъем CI+/PCMCIA 1
Управление и безопасность голосовое управление, пульт ДУ
Особенности дизайна возможность крепления на стену
Разъем RJ-45 (Ethernet) 1
Технология HDR не поддерживается
Встроенный Bluetooth ДА
Совместимость с голосовыми помощниками Алиса
Кино у тебя дома.
Технологии нового поколения для идеального изображения
Тип матрицы
Разрешение
60 Гц
Частота обновления
24 "