Телевизор LED BBK 32" 32LEM-1045/TS2C (W) белый HD 60Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB (RUS)
Код: 100704 Артикул: 32LEM-1045/TS2C (W)
Ключевые характеристики
  • Разрешение: 1366x768
  • Бренд: BBK
  • Гарантия: 12 мес.
  • Тип: LED-телевизор
  • Цвет: белый
Смотреть все характеристики →
Ключевые характеристики
  • Разрешение: 1366x768
  • Бренд: BBK
  • Гарантия: 12 мес.
  • Тип: LED-телевизор
  • Цвет: белый
1–3 года
Цвет белый
Кабельный тюнер DVB-C ДА
Тип разъема USB мультимедийный
Цвет телевизора белый
Модель 32LEM-1045/TS2C (W)
PartNumber/Артикул Производителя 32LEM-1045/TS2C (W)
Соотношение сторон 16:9
Диагональ экрана (дюймы) 32 "
Цифровой тюнер DVB-T2 ДА
Частота обновления 60 Гц
Спутниковый тюнер DVB-S2 ДА
Стандарт разрешения экрана HD
Вес товара 3.3 кг
Яркость экрана 200 кд/м2
Время отклика пикселя 8.5 мс
Количество динамиков 2
Мощность одного динамика 10 Вт
Антенный вход 1
Количество HDMI портов 2
Разъем композитный (видео) 1
Форматы воспроизведения Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Разъем S/PDIF оптический 1
Тип блока питания встроенный
Размер VESA 200x100
Размеры без подставки 716x425x60мм
Размеры 716x475x140мм
Вес упаковки (ед) 5.1 кг
Диагональ экрана (см) 81 см
Объем упаковки (ед) 0.0319431 м3
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 0.795x0.082x0.49 м
Разъем USB 2
Мощность звука 20 Вт
Мощность акустики 20W
Конфигурация аудиосистемы 2*10 Вт
Акустическая схема 2.0
Общее количество портов USB Type-A 2 шт
Порты USB 2.0 (Type-A) 2
Тип подставки по бокам
Тип подсветки Direct LED
Разъем CI+/PCMCIA 1
Управление и безопасность пульт ДУ
Особенности дизайна возможность крепления на стену
Углы обзора (гориз/верт) 178x178
Энергопотребление в режиме ожидания 0.5 Вт
Тип пульта ДУ в комплекте стандартный
Технология HDR не поддерживается
Тип батареек пульта ДУ ААА
Кино у тебя дома.
Технологии нового поколения для идеального изображения
Разрешение
Частота обновления
32 "