Телевизор LED BBK 32" 32LEM-1097/FTS2C (B) черный FULL HD 60Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB (RUS)
Код: 100627 Артикул: 32LEM-1097/FTS2C (B)
Ключевые характеристики
  • Разрешение: 1920x1080
  • Тип: LED-телевизор
  • Цвет: черный
Смотреть все характеристики →
Ключевые характеристики
  • Разрешение: 1920x1080
  • Тип: LED-телевизор
  • Цвет: черный
1–3 года
Цвет черный
Кабельный тюнер DVB-C ДА
Тип разъема USB мультимедийный
Цвет телевизора черный
Модель 32LEM-1097/FTS2C (B)
PartNumber/Артикул Производителя 32LEM-1097/FTS2C (B)
Соотношение сторон 16:9
Диагональ экрана (дюймы) 32 "
Спутниковый тюнер DVB-S2 ДА
Стандарт разрешения экрана FULL HD
Вес товара 3.45 кг
Яркость экрана 220 кд/м2
Время отклика пикселя 9.5 мс
Количество динамиков 2
Мощность одного динамика 10 Вт
Тип блока питания встроенный
Энергопотребление в рабочем режиме 55 Вт
Размер VESA 100x100
Размеры без подставки 719x425x77мм
Размеры 719x460x170мм
Вес упаковки (ед) 5 кг
Диагональ экрана (см) 81 см
Объем упаковки (ед) 0.035619 м3
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 0.766x0.1x0.465 м
Разъем USB 1
Мощность звука 20 Вт
Мощность акустики 20W
Конфигурация аудиосистемы 2*10 Вт
Акустическая схема 2.0
Общее количество портов USB Type-A 1 шт
Порты USB 2.0 (Type-A) 1
Разъем CI+/PCMCIA 1
Управление и безопасность пульт ДУ
Особенности дизайна возможность крепления на стену
Углы обзора (гориз/верт) 178x178
Разъем S/PDIF коаксиальный 1
Энергопотребление в режиме ожидания 0.5 Вт
Тип пульта ДУ в комплекте стандартный
Технология HDR не поддерживается
Тип батареек пульта ДУ ААА
Частота обновления
32 "