Телевизор LED BBK 32" 32LEX-7233/TS2C (B) Яндекс.ТВ черный HD 60Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
Код: 100707 Артикул: 32LEX-7233/TS2C (B)
Ключевые характеристики
  • Разрешение: 1366x768
  • Тип: LED-телевизор
  • Цвет: черный
Смотреть все характеристики →
Ключевые характеристики
  • Разрешение: 1366x768
  • Тип: LED-телевизор
  • Цвет: черный
1–3 года
Цвет черный
Кабельный тюнер DVB-C ДА
Тип разъема USB мультимедийный
Цвет телевизора черный
Модель 32LEX-7233/TS2C (B)
PartNumber/Артикул Производителя 32LEX-7233/TS2C (B)
Соотношение сторон 16:9
Диагональ экрана (дюймы) 32 "
Цифровой тюнер DVB-T2 ДА
Поддержка SMART TV ДА
Встроенный Wi-Fi да
Частота обновления 60 Гц
Спутниковый тюнер DVB-S2 ДА
Серия Яндекс.ТВ
Стандарт разрешения экрана HD
Вес товара 3.4 кг
Яркость экрана 220 кд/м2
Время отклика пикселя 8.5 мс
Количество динамиков 2
Мощность одного динамика 10 Вт
Разъем композитный (видео) 1
Операционная система YaOS
Тип блока питания встроенный
Энергопотребление в рабочем режиме 55 Вт
Размер VESA 100x100
Размеры без подставки 720x430x74мм
Размеры 720x465x170мм
Вес упаковки (ед) 5 кг
Диагональ экрана (см) 81 см
Объем упаковки (ед) 0.035017 м3
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 0.76x0.095x0.485 м
Разъем USB 2
Мощность звука 20 Вт
Мощность акустики 20W
Конфигурация аудиосистемы 2*10 Вт
Акустическая схема 2.0
Общее количество портов USB Type-A 2 шт
Порты USB 2.0 (Type-A) 2
Разъем CI+/PCMCIA 1
Управление и безопасность голосовое управление, пульт ДУ
Особенности дизайна безрамочный дизайн, возможность крепления на стену
Углы обзора (гориз/верт) 178x178
Энергопотребление в режиме ожидания 0.5 Вт
Разъем RJ-45 (Ethernet) 1
Объем встроенной памяти 8 ГБ
Тип пульта ДУ в комплекте Bluetooth
Технология HDR не поддерживается
Стандарт Wi-Fi 802.11 b/g/n/ax
Версия Bluetooth v2.1
Встроенный Bluetooth ДА
Совместимость с голосовыми помощниками Алиса
Тип батареек пульта ДУ ААА
Частота обновления
32 "