Телевизор LED BBK 32" 32LEX-7235/FTS2C (B) Яндекс.ТВ черный FULL HD 60Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
Ключевые характеристики
- Разрешение: 1920x1080
- Бренд: BBK
- Гарантия: 12 мес.
- Тип: LED-телевизор
- Цвет: черный
Ключевые характеристики
- Разрешение: 1920x1080
- Бренд: BBK
- Гарантия: 12 мес.
- Тип: LED-телевизор
- Цвет: черный
Доставка
по России
по России
Гарантия
1–3 года
1–3 года
Код: 100708 · Артикул: 32LEX-7235/FTS2C (B)
| Разрешение | 1920x1080 |
| Бренд | BBK |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип | LED-телевизор |
| Цвет | черный |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Цвет телевизора | черный |
| Модель | 32LEX-7235/FTS2C (B) |
| PartNumber/Артикул Производителя | 32LEX-7235/FTS2C (B) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ экрана (дюймы) | 32 " |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Серия | Яндекс.ТВ |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD |
| Вес товара | 3.35 кг |
| Яркость экрана | 220 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 8.5 мс |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 Вт |
| Антенный вход | 1 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Операционная система | YaOS |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 56 Вт |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размеры без подставки | 716x426x79мм |
| Размеры | 716x470x182мм |
| Вес упаковки (ед) | 4.22 кг |
| Диагональ экрана (см) | 81 см |
| Объем упаковки (ед) | 0.035955 м3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.765x0.1x0.47 м |
| Технология экрана | LED |
| Контрастность | 3.000:1 |
| Разъем USB | 2 |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Мощность акустики | 20W |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 шт |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
| Тип подставки | по бокам |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (коаксиальный), USB Type-A, для наушников, композитный (видео), стерео-аудио |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Версия операционной системы | YaOS |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Объем оперативной памяти | 1 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Разъем стерео аудио | 1 |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Технология HDR | не поддерживается |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Алиса |
| Экосистема | Яндекс |
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
Телевизор LED BBK 32" 32LEX-7235/FTS2C (B) Яндекс.ТВ черный FULL HD 60Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS).
Кино у тебя дома.
Технологии нового поколения для идеального изображения
1920x1080
Разрешение
60 Гц
Частота обновления
32 "
Диагональ экрана (дюймы)
YaOS
Операционная система
не поддерживается
Технология HDR
220 кд/м2
Яркость экрана