Телевизор LED BBK 32" 32LEX-7244/TS2C (W) Яндекс.ТВ белый HD 60Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
Код: 100714 Артикул: 32LEX-7244/TS2C (W)
Ключевые характеристики
  • Разрешение: 1366x768
  • Тип: LED-телевизор
  • Цвет: белый
Смотреть все характеристики →
Ключевые характеристики
  • Разрешение: 1366x768
  • Тип: LED-телевизор
  • Цвет: белый
1–3 года
Цвет белый
Кабельный тюнер DVB-C ДА
Тип разъема USB мультимедийный
Цвет телевизора белый
Модель 32LEX-7244/TS2C (W)
PartNumber/Артикул Производителя 32LEX-7244/TS2C (W)
Соотношение сторон 16:9
Диагональ экрана (дюймы) 32 "
Цифровой тюнер DVB-T2 ДА
Поддержка SMART TV ДА
Встроенный Wi-Fi да
Частота обновления 60 Гц
Спутниковый тюнер DVB-S2 ДА
Серия Яндекс.ТВ
Стандарт разрешения экрана HD
Вес товара 3.2 кг
Яркость экрана 200 кд/м2
Время отклика пикселя 6.5 мс
Количество динамиков 2
Мощность одного динамика 10 Вт
Разъем композитный (видео) 1
Операционная система YaOS
Тип блока питания встроенный
Размер VESA 200x100
Размеры без подставки 716x425x60мм
Размеры 716x475x140мм
Вес упаковки (ед) 5.1 кг
Диагональ экрана (см) 81 см
Объем упаковки (ед) 0.03311175 м3
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 0.795x0.085x0.49 м
Разъем USB 2
Мощность звука 20 Вт
Мощность акустики 20W
Конфигурация аудиосистемы 2*10 Вт
Акустическая схема 2.0
Общее количество портов USB Type-A 2 шт
Порты USB 2.0 (Type-A) 2
Разъем CI+/PCMCIA 1
Управление и безопасность голосовое управление, пульт ДУ
Особенности дизайна возможность крепления на стену
Углы обзора (гориз/верт) 178x178
Энергопотребление в режиме ожидания 0.5 Вт
Объем оперативной памяти 1.5 ГБ
Тип пульта ДУ в комплекте Bluetooth
Технология HDR не поддерживается
Стандарт Wi-Fi 802.11 b/g/n/ax
Версия Bluetooth v2.1
Встроенный Bluetooth ДА
Совместимость с голосовыми помощниками Алиса
Экосистема Яндекс
Тип батареек пульта ДУ ААА
Частота обновления
32 "