Телевизор LED BBK 40" 40LEM-1030/FTS2C (B) черный FULL HD 60Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB (RUS)
Код: 100682 Артикул: 40LEM-1030/FTS2C (B)
Новинка
Ключевые характеристики
  • Разрешение: 1920x1080
  • Бренд: BBK
  • Гарантия: 12 мес.
  • Тип: LED-телевизор
  • Цвет: черный
Смотреть все характеристики →
Ключевые характеристики
  • Разрешение: 1920x1080
  • Бренд: BBK
  • Гарантия: 12 мес.
  • Тип: LED-телевизор
  • Цвет: черный
1–3 года
Цвет черный
Кабельный тюнер DVB-C ДА
Тип разъема USB мультимедийный
Цвет телевизора черный
Модель 40LEM-1030/FTS2C (B)
PartNumber/Артикул Производителя 40LEM-1030/FTS2C (B)
Соотношение сторон 16:9
Диагональ экрана (дюймы) 40 "
Цифровой тюнер DVB-T2 ДА
Частота обновления 60 Гц
Спутниковый тюнер DVB-S2 ДА
Стандарт разрешения экрана FULL HD
Вес товара 4.5 кг
Яркость экрана 220 кд/м2
Время отклика пикселя 9.5 мс
Количество динамиков 2
Мощность одного динамика 10 Вт
Антенный вход 1
Количество HDMI портов 3
Разъем композитный (видео) 1
Форматы воспроизведения Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Тип блока питания встроенный
Энергопотребление в рабочем режиме 70 Вт
Размер VESA 100x100
Размеры без подставки 892x515x74мм
Размеры 892x555x217мм
Вес упаковки (ед) 6.05 кг
Диагональ экрана (см) 102 см
Объем упаковки (ед) 0.04922506 м3
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 0.947x0.092x0.565 м
Разъем USB 2
Мощность звука 20 Вт
Мощность акустики 20W
Конфигурация аудиосистемы 2*10 Вт
Акустическая схема 2.0
Общее количество портов USB Type-A 2 шт
Порты USB 2.0 (Type-A) 2
Тип подставки по бокам
Тип подсветки Direct LED
Разъем CI+/PCMCIA 1
Управление и безопасность пульт ДУ
Особенности дизайна безрамочный дизайн, возможность крепления на стену
Углы обзора (гориз/верт) 178x178
Разъем S/PDIF коаксиальный 1
Энергопотребление в режиме ожидания 0.5 Вт
Тип пульта ДУ в комплекте стандартный
Технология HDR не поддерживается
Тип батареек пульта ДУ ААА
Кино у тебя дома.
Технологии нового поколения для идеального изображения
Разрешение
60 Гц
Частота обновления
40 "