Телевизор LED BBK 40" 40LEM-1045/FTS2C (W) белый FULL HD 60Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB (RUS)
Код: 100683 Артикул: 40LEM-1045/FTS2C (W)
Новинка
Ключевые характеристики
  • Разрешение: 1920x1080
  • Бренд: BBK
  • Гарантия: 12 мес.
  • Тип: LED-телевизор
  • Цвет: белый
Смотреть все характеристики →
Ключевые характеристики
  • Разрешение: 1920x1080
  • Бренд: BBK
  • Гарантия: 12 мес.
  • Тип: LED-телевизор
  • Цвет: белый
1–3 года
Цвет белый
Кабельный тюнер DVB-C ДА
Тип разъема USB мультимедийный
Цвет телевизора белый
Модель 40LEM-1045/FTS2C (W)
PartNumber/Артикул Производителя 40LEM-1045/FTS2C (W)
Соотношение сторон 16:9
Диагональ экрана (дюймы) 40 "
Цифровой тюнер DVB-T2 ДА
Частота обновления 60 Гц
Спутниковый тюнер DVB-S2 ДА
Стандарт разрешения экрана FULL HD
Вес товара 4.8 кг
Яркость экрана 230 кд/м2
Время отклика пикселя 9.5 мс
Количество динамиков 2
Мощность одного динамика 10 Вт
Антенный вход 1
Разъем композитный (видео) 1
Форматы воспроизведения Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Разъем S/PDIF оптический 1
Тип блока питания встроенный
Энергопотребление в рабочем режиме 75 Вт
Размер VESA 200x100
Размеры без подставки 892x510x65мм
Размеры 892x560x217мм
Вес упаковки (ед) 5.9 кг
Диагональ экрана (см) 102 см
Объем упаковки (ед) 0.05313825 м3
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 0.99x0.095x0.565 м
Разъем USB 2
Мощность звука 20 Вт
Мощность акустики 20W
Конфигурация аудиосистемы 2*10 Вт
Акустическая схема 2.0
Общее количество портов USB Type-A 2 шт
Порты USB 2.0 (Type-A) 2
Тип подставки по бокам
Тип подсветки Direct LED
Разъем CI+/PCMCIA 1
Управление и безопасность пульт ДУ
Особенности дизайна безрамочный дизайн, возможность крепления на стену
Углы обзора (гориз/верт) 178x178
Энергопотребление в режиме ожидания 0.5 Вт
Тип пульта ДУ в комплекте стандартный
Технология HDR не поддерживается
Тип батареек пульта ДУ ААА
Кино у тебя дома.
Технологии нового поколения для идеального изображения
Разрешение
60 Гц
Частота обновления
40 "