Телевизор LED BBK 50" 50LEX-8232/UTS2C (B) Яндекс.ТВ черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
Ключевые характеристики
- Разрешение: 3840x2160
- Бренд: BBK
- Гарантия: 12 мес.
- Тип: LED-телевизор
- Цвет: черный
Ключевые характеристики
- Разрешение: 3840x2160
- Бренд: BBK
- Гарантия: 12 мес.
- Тип: LED-телевизор
- Цвет: черный
Доставка
по России
по России
Гарантия
1–3 года
1–3 года
Код: 100706 · Артикул: 50LEX-8232/UTS2C (B)
| Разрешение | 3840x2160 |
| Бренд | BBK |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип | LED-телевизор |
| Цвет | черный |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Цвет телевизора | черный |
| Модель | 50LEX-8232/UTS2C (B) |
| PartNumber/Артикул Производителя | 50LEX-8232/UTS2C (B) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ экрана (дюймы) | 50 " |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Серия | Яндекс.ТВ |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Вес товара | 7.8 кг |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 9.5 мс |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 12 Вт |
| Антенный вход | 1 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Операционная система | YaOS |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 120 Вт |
| Размер VESA | 200x200 |
| Размеры без подставки | 1120x647x73мм |
| Размеры | 1120x700x279мм |
| Вес упаковки (ед) | 14.4 кг |
| Диагональ экрана (см) | 127 см |
| Объем упаковки (ед) | 0.0912135 м3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.19x0.105x0.73 м |
| Технология экрана | LED |
| Контрастность | 5.000:1 |
| Разъем USB | 2 |
| Мощность звука | 24 Вт |
| Мощность акустики | 24W |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*12 Вт |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 шт |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
| Тип подставки | по бокам |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (коаксиальный), USB Type-A, для наушников, композитный (видео), стерео-аудио |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Версия операционной системы | YaOS |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 32 ГБ |
| Разъем стерео аудио | 1 |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Технология HDR | не поддерживается |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Версия Bluetooth | v5.1 |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Алиса |
| Экосистема | Яндекс |
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
Телевизор LED BBK 50" 50LEX-8232/UTS2C (B) Яндекс.ТВ черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS).
Кино у тебя дома.
Технологии нового поколения для идеального изображения
3840x2160
Разрешение
60 Гц
Частота обновления
50 "
Диагональ экрана (дюймы)
YaOS
Операционная система
не поддерживается
Технология HDR
300 кд/м2
Яркость экрана