Телевизор LED BBK 50" 50LEX-8232/UTS2C (B) Яндекс.ТВ черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
Код: 100706 Артикул: 50LEX-8232/UTS2C (B)
Ключевые характеристики
  • Разрешение: 3840x2160
  • Бренд: BBK
  • Гарантия: 12 мес.
  • Тип: LED-телевизор
  • Цвет: черный
Смотреть все характеристики →
Ключевые характеристики
  • Разрешение: 3840x2160
  • Бренд: BBK
  • Гарантия: 12 мес.
  • Тип: LED-телевизор
  • Цвет: черный
1–3 года
Цвет черный
Кабельный тюнер DVB-C ДА
Тип разъема USB мультимедийный
Цвет телевизора черный
Модель 50LEX-8232/UTS2C (B)
PartNumber/Артикул Производителя 50LEX-8232/UTS2C (B)
Соотношение сторон 16:9
Диагональ экрана (дюймы) 50 "
Цифровой тюнер DVB-T2 ДА
Поддержка SMART TV ДА
Встроенный Wi-Fi да
Частота обновления 60 Гц
Спутниковый тюнер DVB-S2 ДА
Серия Яндекс.ТВ
Стандарт разрешения экрана 4K Ultra HD
Вес товара 7.8 кг
Яркость экрана 300 кд/м2
Время отклика пикселя 9.5 мс
Количество динамиков 2
Мощность одного динамика 12 Вт
Антенный вход 1
Количество HDMI портов 3
Разъем композитный (видео) 1
Операционная система YaOS
Форматы воспроизведения Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Тип блока питания встроенный
Энергопотребление в рабочем режиме 120 Вт
Размер VESA 200x200
Размеры без подставки 1120x647x73мм
Размеры 1120x700x279мм
Вес упаковки (ед) 14.4 кг
Диагональ экрана (см) 127 см
Объем упаковки (ед) 0.0912135 м3
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 1.19x0.105x0.73 м
Разъем USB 2
Мощность звука 24 Вт
Мощность акустики 24W
Конфигурация аудиосистемы 2*12 Вт
Акустическая схема 2.0
Общее количество портов USB Type-A 2 шт
Порты USB 2.0 (Type-A) 2
Тип подставки по бокам
Тип подсветки Direct LED
Разъем CI+/PCMCIA 1
Управление и безопасность голосовое управление, пульт ДУ
Особенности дизайна возможность крепления на стену
Углы обзора (гориз/верт) 178x178
Разъем S/PDIF коаксиальный 1
Энергопотребление в режиме ожидания 0.5 Вт
Разъем RJ-45 (Ethernet) 1
Объем оперативной памяти 2 ГБ
Объем встроенной памяти 32 ГБ
Тип пульта ДУ в комплекте Bluetooth
Технология HDR не поддерживается
Стандарт Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Версия Bluetooth v5.1
Встроенный Bluetooth ДА
Совместимость с голосовыми помощниками Алиса
Экосистема Яндекс
Тип батареек пульта ДУ ААА
Кино у тебя дома.
Технологии нового поколения для идеального изображения
Разрешение
60 Гц
Частота обновления
50 "