Телевизор LED Digma 32" DM-LED32SBB31 Яндекс.ТВ черный HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Ключевые характеристики
- Разрешение: 1366x768
- Тип матрицы: VA
- Бренд: DIGMA
- Гарантия: 24 мес.
- Тип: LED-телевизор
Ключевые характеристики
- Разрешение: 1366x768
- Тип матрицы: VA
- Бренд: DIGMA
- Гарантия: 24 мес.
- Тип: LED-телевизор
Доставка
по России
по России
Гарантия
1–3 года
1–3 года
Код: 100611 · Артикул: DM-LED32SBB31
Телевизор LED Digma 32" DM-LED32SBB31 Яндекс.ТВ черный HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV — техника DIGMA.
- Бренд: DIGMA
- Встроенный Wi-Fi: да
- Цифровой тюнер DVB-T2: ДА
- Спутниковый тюнер DVB-S2: ДА
- Кабельный тюнер DVB-C: ДА
- Тип разъема USB: мультимедийный
- Диагональ экрана (дюймы): 32 "
- Спутниковый тюнер DVB-S: ДА
- Поддержка SMART TV: ДА
- Серия: Яндекс.ТВ
- Тип: LED-телевизор
- Стандарт разрешения экрана: HD
- Цвет: черный
- Цифровой тюнер DVB-T: ДА
- Цвет телевизора: черный
- Модель: DM-LED32SBB31
- PartNumber/Артикул Производителя: DM-LED32SBB31
- Тип пульта ДУ в комплекте: Bluetooth
- Тип подставки: по бокам
- Покрытие корпуса: матовое
- Технология экрана: LED
- Антенный вход: 1
- Размер VESA: 100x100
- Размеры: 732x494.7x207.9мм
- Вес товара: 3.7 кг
- Размеры без подставки: 732x437.7x81.8мм
- Вес без подставки: 3.6 кг
- Покрытие экрана: глянцевое
- Соотношение сторон: 16:9
- Яркость экрана: 200 кд/м2
- Контрастность: 3.000:1
- Время отклика пикселя: 8 мс
- Количество динамиков: 2
- Мощность одного динамика: 8 Вт
- Класс энергоэффективности: A
- Разъем RJ-45 (Ethernet): 1
- Процессор изображения: G31MP2
- Поддерживаемые стандарты изображения: PAL, SECAM
- Разъем CI+/PCMCIA: 1
- Количество HDMI портов: 3
- Количество HDMI 2.0: 3
- Разъем S/PDIF оптический: 1
- Разъем USB: 2
- Разъем для наушников: 1
- Разъем композитный (видео): 1
- Вес упаковки (ед): 4.9 кг
- Частота обновления: 60 Гц
- Диагональ экрана (см): 81 см
- Разрешение: 1366x768
- Акустическая схема: 2.0
- Форматы воспроизведения: Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
- Тип блока питания: встроенный
- Расстояние между ножками: 688.3 мм
- Мощность акустики: 16W
- Встроенный Bluetooth: ДА
- Операционная система: YaOS
- Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: 0.8x0.115x0.49 м
- Объем упаковки (ед): 0.04508 м3
- Часть умного дома: ДА
- Комплектация: Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
- Совместимость с голосовыми помощниками: Алиса
- Экосистема: Яндекс
- Особенности изображения: прогрессивная развертка
- Функции и режимы: Time Shift, возможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG), телетекст
- Разъемы и интерфейсы: CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A, для наушников, композитный (видео)
- Технологии HDMI: HDMI-CEC, HDMI ARC
- Беспроводная коммуникация: DLNA
- Объем оперативной памяти: 1 ГБ
- Объем встроенной памяти: 8 ГБ
- Страна производства: Республика Беларусь
- Управление и безопасность: пульт ДУ, родительский контроль, таймер включения/выключения, таймер сна
- Особенности дизайна: возможность крепления на стену
- Энергопотребление в рабочем режиме: 40 Вт
- Поддержка HDR: ДА
- Тип матрицы: VA
- Тип подсветки: Direct LED
- Углы обзора (гориз/верт): 178x178
- Гарантия: 24 мес.
| Разрешение | 1366x768 |
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | DIGMA |
| Гарантия | 24 мес. |
| Тип | LED-телевизор |
| Цвет | черный |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Цвет телевизора | черный |
| Модель | DM-LED32SBB31 |
| PartNumber/Артикул Производителя | DM-LED32SBB31 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Диагональ экрана (дюймы) | 32 " |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Серия | Яндекс.ТВ |
| Стандарт разрешения экрана | HD |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Вес товара | 3.7 кг |
| Яркость экрана | 200 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 8 Вт |
| Антенный вход | 1 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Операционная система | YaOS |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 40 Вт |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размеры без подставки | 732x437.7x81.8мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размеры | 732x494.7x207.9мм |
| Вес упаковки (ед) | 4.9 кг |
| Диагональ экрана (см) | 81 см |
| Объем упаковки (ед) | 0.04508 м3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.8x0.115x0.49 м |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
| Поддерживаемые стандарты изображения | PAL, SECAM |
| Технология экрана | LED |
| Контрастность | 3.000:1 |
| Разъем USB | 2 |
| Мощность акустики | 16W |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Тип подставки | по бокам |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Функции и режимы | Time Shift, возможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG), телетекст |
| Управление и безопасность | пульт ДУ, родительский контроль, таймер включения/выключения, таймер сна |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A, для наушников, композитный (видео) |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Процессор изображения | G31MP2 |
| Объем оперативной памяти | 1 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Вес без подставки | 3.6 кг |
| Особенности изображения | прогрессивная развертка |
| Страна производства | Республика Беларусь |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Поддержка HDR | ДА |
| Беспроводная коммуникация | DLNA |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Количество HDMI 2.0 | 3 |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Алиса |
| Класс энергоэффективности | A |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Технологии HDMI | HDMI-CEC, HDMI ARC |
| Экосистема | Яндекс |
| Расстояние между ножками | 688.3 мм |
| Часть умного дома | ДА |
Телевизор LED Digma 32" DM-LED32SBB31 Яндекс.ТВ черный HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV.
Кино у тебя дома.
Технологии нового поколения для идеального изображения
VA
Тип матрицы
1366x768
Разрешение
60 Гц
Частота обновления
32 "
Диагональ экрана (дюймы)
YaOS
Операционная система
ДА
Поддержка HDR