Телевизор LED Digma 43" DM-LED43MBB21 черный FULL HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB
Ключевые характеристики
- Разрешение: 1920x1080
- Тип матрицы: VA
- Бренд: DIGMA
- Гарантия: 24 мес.
- Тип: LED-телевизор
Ключевые характеристики
- Разрешение: 1920x1080
- Тип матрицы: VA
- Бренд: DIGMA
- Гарантия: 24 мес.
- Тип: LED-телевизор
Доставка
по России
по России
Гарантия
1–3 года
1–3 года
Код: 100610 · Артикул: DM-LED43MBB21
Телевизор LED Digma 43" DM-LED43MBB21 черный FULL HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB — техника DIGMA.
- Тип: LED-телевизор
- Стандарт разрешения экрана: FULL HD
- Цвет: черный
- Цифровой тюнер DVB-T: ДА
- Диагональ экрана (дюймы): 43 "
- Кабельный тюнер DVB-C: ДА
- Спутниковый тюнер DVB-S: ДА
- Цифровой тюнер DVB-T2: ДА
- Спутниковый тюнер DVB-S2: ДА
- Бренд: DIGMA
- Цвет телевизора: черный
- Модель: DM-LED43MBB21
- PartNumber/Артикул Производителя: DM-LED43MBB21
- Разрешение: 1920x1080
- Размеры: 970.1x626.6x237.7мм
- Вес товара: 9.3 кг
- Размеры без подставки: 970.1x563.9x81.7мм
- Вес без подставки: 9.2 кг
- Размер VESA: 200x200
- Покрытие корпуса: матовое
- Поддерживаемые стандарты изображения: PAL, SECAM
- Количество HDMI портов: 3
- Разъем S/PDIF коаксиальный: 1
- Разъем USB: 2
- Разъем для наушников: 1
- Разъем композитный (видео): 1
- Покрытие экрана: глянцевое
- Соотношение сторон: 16:9
- Яркость экрана: 250 кд/м2
- Контрастность: 3.000:1
- Время отклика пикселя: 8 мс
- Количество динамиков: 2
- Мощность одного динамика: 8 Вт
- Энергопотребление в рабочем режиме: 90 Вт
- Энергопотребление в режиме ожидания: 0.5 Вт
- Тип блока питания: встроенный
- Технология экрана: LED
- Тип подставки: по бокам
- Тип пульта ДУ в комплекте: стандартный
- Диагональ экрана (см): 109 см
- Частота обновления: 60 Гц
- Тип разъема USB: мультимедийный
- Форматы воспроизведения: Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
- Антенный вход: 1
- Разъем CI+/PCMCIA: 1
- Вес упаковки (ед): 8.9 кг
- Расстояние между ножками: 852 мм
- Мощность акустики: 16W
- Класс энергоэффективности: B
- Акустическая схема: 2.0
- Год создания модели: 2022
- Количество HDMI 2.0: 3
- Комплектация: Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
- Особенности изображения: прогрессивная развертка, цифровое шумоподавление
- Функции и режимы: Time Shift, возможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG), телетекст
- Разъемы и интерфейсы: CI+/PCMCIA, HDMI, S/PDIF (коаксиальный), USB Type-A, для наушников, композитный (видео)
- Технологии HDMI: HDMI-CEC, HDMI ARC
- Управление и безопасность: пульт ДУ, родительский контроль, таймер включения/выключения, таймер сна
- Особенности дизайна: возможность крепления на стену
- Страна производства: Беларусь
- Тип матрицы: VA
- Тип подсветки: Direct LED
- Встроенный Bluetooth: ДА
- Углы обзора (гориз/верт): 178x178
- Объем упаковки (ед): 0.077958 м3
- Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: 1.065x0.12x0.61 м
- Гарантия: 24 мес.
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | DIGMA |
| Гарантия | 24 мес. |
| Тип | LED-телевизор |
| Цвет | черный |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Цвет телевизора | черный |
| Модель | DM-LED43MBB21 |
| PartNumber/Артикул Производителя | DM-LED43MBB21 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Диагональ экрана (дюймы) | 43 " |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Вес товара | 9.3 кг |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 8 Вт |
| Антенный вход | 1 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 90 Вт |
| Размер VESA | 200x200 |
| Размеры без подставки | 970.1x563.9x81.7мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размеры | 970.1x626.6x237.7мм |
| Вес упаковки (ед) | 8.9 кг |
| Диагональ экрана (см) | 109 см |
| Объем упаковки (ед) | 0.077958 м3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.065x0.12x0.61 м |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
| Поддерживаемые стандарты изображения | PAL, SECAM |
| Технология экрана | LED |
| Контрастность | 3.000:1 |
| Разъем USB | 2 |
| Мощность акустики | 16W |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Тип подставки | по бокам |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Функции и режимы | Time Shift, возможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG), телетекст |
| Управление и безопасность | пульт ДУ, родительский контроль, таймер включения/выключения, таймер сна |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, S/PDIF (коаксиальный), USB Type-A, для наушников, композитный (видео) |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Год создания модели | 2022 |
| Вес без подставки | 9.2 кг |
| Особенности изображения | прогрессивная развертка, цифровое шумоподавление |
| Страна производства | Беларусь |
| Тип пульта ДУ в комплекте | стандартный |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Количество HDMI 2.0 | 3 |
| Класс энергоэффективности | B |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Технологии HDMI | HDMI-CEC, HDMI ARC |
| Расстояние между ножками | 852 мм |
Телевизор LED Digma 43" DM-LED43MBB21 черный FULL HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB.
Кино у тебя дома.
Технологии нового поколения для идеального изображения
VA
Тип матрицы
1920x1080
Разрешение
60 Гц
Частота обновления
43 "
Диагональ экрана (дюймы)
250 кд/м2
Яркость экрана