Телевизор LED Hisense 32" 32A4S Frameless черный HD 60Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
Ключевые характеристики
- Разрешение: 1366x768
- Тип матрицы: VA
- Бренд: HISENSE
- Гарантия: 12 мес.
- Тип: LED-телевизор
Ключевые характеристики
- Разрешение: 1366x768
- Тип матрицы: VA
- Бренд: HISENSE
- Гарантия: 12 мес.
- Тип: LED-телевизор
Доставка
по России
по России
Гарантия
1–3 года
1–3 года
Код: 100669 · Артикул: 32A4S
| Разрешение | 1366x768 |
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | HISENSE |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип | LED-телевизор |
| Цвет | черный |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Цвет телевизора | черный |
| Модель | 32A4S |
| PartNumber/Артикул Производителя | 32A4S |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ экрана (дюймы) | 32 " |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | HD |
| Дизайн | Frameless |
| Вес товара | 3.5 кг |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 6 Вт |
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Форматы воспроизведения | AV1, H.264, H.265, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VC1, VP8, VP9, WMV3, AAC, FLAC, LPCM, MPEG-1, MPEG-2, OPUS, Vorbis, WMA, BMP, GIF, JPEG, PNG, WEBP |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 65 Вт |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размеры без подставки | 722x426x78мм |
| Размеры | 722x472x183мм |
| Вес упаковки (ед) | 4.95 кг |
| Диагональ экрана (см) | 81 см |
| Объем упаковки (ед) | 0.04769625 м3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.79x0.115x0.525 м |
| Технология экрана | LED |
| Контрастность | 3.000:1 |
| Разъем USB | 1 |
| Мощность звука | 12 Вт |
| Мощность акустики | 12W |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*6 Вт |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 шт |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 1 |
| Тип подставки | по бокам |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Функции и режимы | телетекст |
| Управление и безопасность | пульт ДУ, управление со смартфона |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), для наушников |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
| Разъем для наушников | 1 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Год создания модели | 2026 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Вес без подставки | 3.4 кг |
| Особенности изображения | цифровое шумоподавление |
| Количество HDMI 1.4 | 2 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Технология HDR | HDR10 |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2 |
| Технологии HDMI | HDMI ARC, HDMI eARC |
| Расстояние между ножками | 627 мм |
Телевизор LED Hisense 32" 32A4S Frameless черный HD 60Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS).
Кино у тебя дома.
Технологии нового поколения для идеального изображения
VA
Тип матрицы
1366x768
Разрешение
60 Гц
Частота обновления
32 "
Диагональ экрана (дюймы)
ДА
Поддержка HDR