Телевизор LED PolarLine 40" 40PL52TC черный FULL HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB (RUS)
Код: 100618 Артикул: 40PL52TC
Ключевые характеристики
  • Разрешение: 1920x1080
  • Тип матрицы: VA
  • Бренд: POLARLINE
Ключевые характеристики
  • Разрешение: 1920x1080
  • Тип матрицы: VA
  • Бренд: POLARLINE
1–3 года
Цвет черный
Кабельный тюнер DVB-C ДА
Тип разъема USB мультимедийный
Цвет телевизора черный
Модель 40PL52TC
PartNumber/Артикул Производителя 40PL52TC
Соотношение сторон 16:9
Цифровой тюнер DVB-T ДА
Диагональ экрана (дюймы) 40 "
Цифровой тюнер DVB-T2 ДА
Частота обновления 60 Гц
Спутниковый тюнер DVB-S2 ДА
Стандарт разрешения экрана FULL HD
Вес товара 6.5 кг
Количество динамиков 2
Мощность одного динамика 10 Вт
Антенный вход 1
Количество HDMI портов 3
Разъем композитный (видео) 1
Тип блока питания встроенный
Энергопотребление в рабочем режиме 58 Вт
Размер VESA 200x200
Размеры без подставки 906x520x83мм
Покрытие корпуса матовое
Размеры 906x596x275мм
Вес упаковки (ед) 9.9 кг
Диагональ экрана (см) 102 см
Объем упаковки (ед) 0.03742905 м3
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 0.571x0.115x0.57 м
Поддерживаемые стандарты изображения PAL, SECAM
Разъем USB 3
Мощность акустики 20W
Акустическая схема 2.0
Тип подставки по бокам
Тип подсветки Direct LED
Разъем CI+/PCMCIA 1
Функции и режимы Time Shift, возможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG), телетекст
Управление и безопасность родительский контроль, таймер сна
Особенности дизайна возможность крепления на стену
Углы обзора (гориз/верт) 178x178
Разъем S/PDIF коаксиальный 1
Запись видео на USB
Особенности изображения цифровое шумоподавление
Страна производства Китай
Расстояние между ножками 759 мм
Кино у тебя дома.
Технологии нового поколения для идеального изображения
Тип матрицы
Разрешение
60 Гц
Частота обновления
40 "