Телевизор LED PolarLine 40" 40PL52TC черный FULL HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB (RUS)
Ключевые характеристики
- Разрешение: 1920x1080
- Тип матрицы: VA
- Бренд: POLARLINE
- Гарантия: 12 мес.
- Тип: LED-телевизор
Ключевые характеристики
- Разрешение: 1920x1080
- Тип матрицы: VA
- Бренд: POLARLINE
- Гарантия: 12 мес.
- Тип: LED-телевизор
Доставка
по России
по России
Гарантия
1–3 года
1–3 года
Код: 100618 · Артикул: 40PL52TC
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | POLARLINE |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип | LED-телевизор |
| Цвет | черный |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Цвет телевизора | черный |
| Модель | 40PL52TC |
| PartNumber/Артикул Производителя | 40PL52TC |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Диагональ экрана (дюймы) | 40 " |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD |
| Вес товара | 6.5 кг |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 Вт |
| Антенный вход | 1 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Форматы воспроизведения | mkv, mp4, avi, mov, mpg, ts, dat, vob / H.264, H.263, H.265, MPEG4 SP/ASP, MPEG2, MPEG1, MJPEG, HEVC / m4a, AC3, MP3, AAC, LPCM / JPEG, BMP, PNG |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 58 Вт |
| Размер VESA | 200x200 |
| Размеры без подставки | 906x520x83мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размеры | 906x596x275мм |
| Вес упаковки (ед) | 9.9 кг |
| Диагональ экрана (см) | 102 см |
| Объем упаковки (ед) | 0.03742905 м3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.571x0.115x0.57 м |
| Комплектация | Упаковка, Телевизор, Пульт управления, Комплект батареек, Подставка телевизора, Комплект крепления подставки, Руководство по эксплуатации, Гарантийный талон |
| Поддерживаемые стандарты изображения | PAL, SECAM |
| Технология экрана | LED |
| Разъем USB | 3 |
| Мощность акустики | 20W |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Тип подставки | по бокам |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Функции и режимы | Time Shift, возможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG), телетекст |
| Управление и безопасность | родительский контроль, таймер сна |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, S/PDIF (коаксиальный), USB Type-A, для наушников, композитный (видео), стерео-аудио |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
| Запись видео | на USB |
| Особенности изображения | цифровое шумоподавление |
| Страна производства | Китай |
| Разъем стерео аудио | 1 |
| Расстояние между ножками | 759 мм |
Телевизор LED PolarLine 40" 40PL52TC черный FULL HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB (RUS).
Кино у тебя дома.
Технологии нового поколения для идеального изображения
VA
Тип матрицы
1920x1080
Разрешение
60 Гц
Частота обновления
40 "
Диагональ экрана (дюймы)