Телевизор LED PolarLine 43" 43PL52TC черный FULL HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C WiFi (RUS)
Код: 100609 Артикул: 43PL52TC
Ключевые характеристики
  • Разрешение: 1920x1080
  • Бренд: POLARLINE
  • Гарантия: 12 мес.
  • Тип: LED-телевизор
  • Цвет: черный
Смотреть все характеристики →
Ключевые характеристики
  • Разрешение: 1920x1080
  • Бренд: POLARLINE
  • Гарантия: 12 мес.
  • Тип: LED-телевизор
  • Цвет: черный
1–3 года
Цвет черный
Кабельный тюнер DVB-C ДА
Цвет телевизора черный
Модель 43PL52TC
PartNumber/Артикул Производителя 43PL52TC
Соотношение сторон 16:9
Цифровой тюнер DVB-T ДА
Диагональ экрана (дюймы) 43 "
Цифровой тюнер DVB-T2 ДА
Встроенный Wi-Fi да
Частота обновления 60 Гц
Стандарт разрешения экрана FULL HD
Вес товара 7.2 кг
Время отклика пикселя 10 мс
Количество динамиков 2
Мощность одного динамика 10 Вт
Антенный вход 1
Количество HDMI портов 2
Разъем композитный (видео) 1
Технологии звука объемное звучание, автоматическое выравнивание громкости, стереозвук
Тип блока питания встроенный
Энергопотребление в рабочем режиме 70 Вт
Размер VESA 200x100
Размеры без подставки 956x568x67мм
Покрытие корпуса матовое
Размеры 956x614x219мм
Вес упаковки (ед) 9.2 кг
Диагональ экрана (см) 108 см
Объем упаковки (ед) 0.078336 м3
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 1.02x0.12x0.64 м
Комплектация Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
Поддерживаемые стандарты изображения PAL, SECAM
Разъем USB 1
Мощность акустики 16W
Тип подставки по бокам
Тип подсветки Direct LED
Разъем CI+/PCMCIA 1
Функции и режимы Time Shift, возможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG), телетекст
Управление и безопасность родительский контроль, таймер сна
Особенности дизайна безрамочный дизайн, возможность крепления на стену
Углы обзора (гориз/верт) 178x178
Разъем S/PDIF коаксиальный 1
Запись видео на USB
Год создания модели 2019
Особенности металлический корпус; разъем SCART
Особенности изображения прогрессивная развертка, цифровое шумоподавление
Страна производства Россия
Дополнительные разъемы SCART
Кино у тебя дома.
Технологии нового поколения для идеального изображения
Разрешение
60 Гц
Частота обновления
43 "