Телевизор LED PolarLine 43" 43PL52TC черный FULL HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C WiFi (RUS)
Ключевые характеристики
- Разрешение: 1920x1080
- Бренд: POLARLINE
- Гарантия: 12 мес.
- Тип: LED-телевизор
- Цвет: черный
Ключевые характеристики
- Разрешение: 1920x1080
- Бренд: POLARLINE
- Гарантия: 12 мес.
- Тип: LED-телевизор
- Цвет: черный
Доставка
по России
по России
Гарантия
1–3 года
1–3 года
Код: 100609 · Артикул: 43PL52TC
| Разрешение | 1920x1080 |
| Бренд | POLARLINE |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип | LED-телевизор |
| Цвет | черный |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Цвет телевизора | черный |
| Модель | 43PL52TC |
| PartNumber/Артикул Производителя | 43PL52TC |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Диагональ экрана (дюймы) | 43 " |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD |
| Вес товара | 7.2 кг |
| Время отклика пикселя | 10 мс |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 Вт |
| Антенный вход | 1 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Технологии звука | объемное звучание, автоматическое выравнивание громкости, стереозвук |
| Форматы воспроизведения | mkv, mp4, avi, mov, mpg, ts, dat, vob / H.264, H.263, XviD, MPEG4 SP/ASP, MPEG2, MPEG1, MJPEG, HEVC / m4a, AC3, MP3, AAC, PCM / JPEG, BMP, PNG |
| Разъем компонентный | 1 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 70 Вт |
| Размер VESA | 200x100 |
| Размеры без подставки | 956x568x67мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размеры | 956x614x219мм |
| Вес упаковки (ед) | 9.2 кг |
| Диагональ экрана (см) | 108 см |
| Объем упаковки (ед) | 0.078336 м3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.02x0.12x0.64 м |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
| Поддерживаемые стандарты изображения | PAL, SECAM |
| Технология экрана | LED |
| Разъем USB | 1 |
| Мощность акустики | 16W |
| Тип подставки | по бокам |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Функции и режимы | Time Shift, возможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG), телетекст |
| Управление и безопасность | родительский контроль, таймер сна |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, S/PDIF (коаксиальный), USB Type-A, для наушников, композитный (видео), компонентный, стерео-аудио |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
| Запись видео | на USB |
| Год создания модели | 2019 |
| Особенности | металлический корпус; разъем SCART |
| Особенности изображения | прогрессивная развертка, цифровое шумоподавление |
| Страна производства | Россия |
| Разъем стерео аудио | 1 |
| Дополнительные разъемы | SCART |
Телевизор LED PolarLine 43" 43PL52TC черный FULL HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C WiFi (RUS).
Кино у тебя дома.
Технологии нового поколения для идеального изображения
1920x1080
Разрешение
60 Гц
Частота обновления
43 "
Диагональ экрана (дюймы)