Телевизор LED Sber 43" SDX-43F3000DBA Салют ТВ Frameless черный FULL HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
Код: 100687 Артикул: SDX-43F3000DBA
Новинка
Ключевые характеристики
  • Разрешение: 1920x1080
  • Тип матрицы: VA
  • Бренд: SBER
Ключевые характеристики
  • Разрешение: 1920x1080
  • Тип матрицы: VA
  • Бренд: SBER
1–3 года
Цвет черный
Кабельный тюнер DVB-C ДА
Тип разъема USB мультимедийный
Цвет телевизора черный
Модель SDX-43F3000DBA
PartNumber/Артикул Производителя SDX-43F3000DBA
Соотношение сторон 16:9
Цифровой тюнер DVB-T ДА
Диагональ экрана (дюймы) 43 "
Цифровой тюнер DVB-T2 ДА
Поддержка SMART TV ДА
Встроенный Wi-Fi да
Частота обновления 60 Гц
Спутниковый тюнер DVB-S2 ДА
Серия Салют ТВ
Стандарт разрешения экрана FULL HD
Спутниковый тюнер DVB-S ДА
Дизайн Frameless
Вес товара 5.3 кг
Яркость экрана 280 кд/м2
Количество динамиков 2
Мощность одного динамика 10 Вт
Антенный вход 2
Количество HDMI портов 3
Разъем композитный (видео) 1
Операционная система Салют ТВ
Форматы воспроизведения Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Тип блока питания встроенный
Размер VESA 200x200
Размеры без подставки 954.3x555.7x71.2мм
Размеры 954.3x607.3x226.2мм
Вес упаковки (ед) 7.3 кг
Диагональ экрана (см) 109 см
Объем упаковки (ед) 0.066675 м3
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 1.05x0.1x0.635 м
Разъем USB 2
Мощность звука 20 Вт
Мощность акустики 20W
Конфигурация аудиосистемы 2*10 Вт
Акустическая схема 2.0
Общее количество портов USB Type-A 2 шт
Порты USB 2.0 (Type-A) 2
Тип подставки по бокам
Тип подсветки Direct LED
Разъем CI+/PCMCIA 1
Углы обзора (гориз/верт) 178x178
Разъем для наушников 1
Энергопотребление в режиме ожидания 0.5 Вт
Версия операционной системы Салют ТВ
Разъем RJ-45 (Ethernet) 1
Объем оперативной памяти 1.5 ГБ
Объем встроенной памяти 8 ГБ
Вес без подставки 5.2 кг
Количество HDMI 1.4 3
Поддержка HDR ДА
Технология HDR HDR10
Стандарт Wi-Fi 802.11 ac
Версия Bluetooth v5.1
Приложение для управления Сбер Салют
Встроенный Bluetooth ДА
Совместимость с голосовыми помощниками Салют
Технологии HDMI HDMI-CEC, HDMI ARC
Часть умного дома ДА
Кино у тебя дома.
Технологии нового поколения для идеального изображения
Тип матрицы
Разрешение
60 Гц
Частота обновления
43 "