Телевизор LED Sber 43" SDX-43F3000DBA Салют ТВ Frameless черный FULL HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
Ключевые характеристики
- Разрешение: 1920x1080
- Тип матрицы: VA
- Бренд: SBER
- Гарантия: 12 мес.
- Тип: LED-телевизор
Ключевые характеристики
- Разрешение: 1920x1080
- Тип матрицы: VA
- Бренд: SBER
- Гарантия: 12 мес.
- Тип: LED-телевизор
Доставка
по России
по России
Гарантия
1–3 года
1–3 года
Код: 100687 · Артикул: SDX-43F3000DBA
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | SBER |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип | LED-телевизор |
| Цвет | черный |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Цвет телевизора | черный |
| Модель | SDX-43F3000DBA |
| PartNumber/Артикул Производителя | SDX-43F3000DBA |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Диагональ экрана (дюймы) | 43 " |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Серия | Салют ТВ |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Дизайн | Frameless |
| Вес товара | 5.3 кг |
| Яркость экрана | 280 кд/м2 |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 Вт |
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Операционная система | Салют ТВ |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Тип блока питания | встроенный |
| Размер VESA | 200x200 |
| Размеры без подставки | 954.3x555.7x71.2мм |
| Размеры | 954.3x607.3x226.2мм |
| Вес упаковки (ед) | 7.3 кг |
| Диагональ экрана (см) | 109 см |
| Объем упаковки (ед) | 0.066675 м3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.05x0.1x0.635 м |
| Технология экрана | LED |
| Контрастность | 4.000:1 |
| Разъем USB | 2 |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Мощность акустики | 20W |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 шт |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
| Тип подставки | по бокам |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, родительский контроль, управление со смартфона |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), USB Type-A, для наушников, композитный (видео), стерео-аудио |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Версия операционной системы | Салют ТВ |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Объем оперативной памяти | 1.5 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Вес без подставки | 5.2 кг |
| Разъем стерео аудио | 1 |
| Количество HDMI 1.4 | 3 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Технология HDR | HDR10 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 ac |
| Версия Bluetooth | v5.1 |
| Приложение для управления | Сбер Салют |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Салют |
| Технологии HDMI | HDMI-CEC, HDMI ARC |
| Экосистема | Sber |
| Часть умного дома | ДА |
Телевизор LED Sber 43" SDX-43F3000DBA Салют ТВ Frameless черный FULL HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS).
Кино у тебя дома.
Технологии нового поколения для идеального изображения
VA
Тип матрицы
1920x1080
Разрешение
60 Гц
Частота обновления
43 "
Диагональ экрана (дюймы)
Салют ТВ
Операционная система
ДА
Поддержка HDR