Телевизор LED Sber 43" SDX-43U5500DBA Салют ТВ Frameless черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
Ключевые характеристики
- Бренд: SBER
- Гарантия: 12 мес.
- Тип: LED-телевизор
- Цвет: черный
- Кабельный тюнер DVB-C: ДА
Ключевые характеристики
- Бренд: SBER
- Гарантия: 12 мес.
- Тип: LED-телевизор
- Цвет: черный
- Кабельный тюнер DVB-C: ДА
Доставка
по России
по России
Гарантия
1–3 года
1–3 года
Код: 100688 · Артикул: SDX-43U5500DBA
| Бренд | SBER |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип | LED-телевизор |
| Цвет | черный |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Цвет телевизора | черный |
| Модель | SDX-43U5500DBA |
| PartNumber/Артикул Производителя | SDX-43U5500DBA |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Диагональ экрана (дюймы) | 43 " |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Серия | Салют ТВ |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Дизайн | Frameless |
| Вес упаковки (ед) | 7.8 кг |
| Диагональ экрана (см) | 108 см |
| Объем упаковки (ед) | 0.066675 м3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.05x0.1x0.635 м |
| Страна производства | Россия |
Телевизор LED Sber 43" SDX-43U5500DBA Салют ТВ Frameless черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS).
Кино у тебя дома.
Технологии нового поколения для идеального изображения
60 Гц
Частота обновления
43 "
Диагональ экрана (дюймы)
SBER
Бренд
12 мес.
Гарантия
LED-телевизор
Тип
черный
Цвет