Телевизор LED SunWind 24" SUN-LED24XB203 черный HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi
Ключевые характеристики
- Разрешение: 1366x768
- Тип матрицы: VA
- Бренд: SUNWIND
- Гарантия: 12 мес.
- Тип: LED-телевизор
Ключевые характеристики
- Разрешение: 1366x768
- Тип матрицы: VA
- Бренд: SUNWIND
- Гарантия: 12 мес.
- Тип: LED-телевизор
Доставка
по России
по России
Гарантия
1–3 года
1–3 года
Код: 100702 · Артикул: SUN-LED24XB203
| Разрешение | 1366x768 |
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | SUNWIND |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип | LED-телевизор |
| Цвет | черный |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Цвет телевизора | черный |
| Модель | SUN-LED24XB203 |
| PartNumber/Артикул Производителя | SUN-LED24XB203 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Диагональ экрана (дюймы) | 24 " |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | HD |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Вес товара | 3 кг |
| Яркость экрана | 180 кд/м2 |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 Вт |
| Антенный вход | 1 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 40 Вт |
| Размер VESA | 100x200 |
| Размеры без подставки | 552.9x339.9x86.3мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размеры | 552.9x369.7x144.1мм |
| Вес упаковки (ед) | 3 кг |
| Диагональ экрана (см) | 61 см |
| Объем упаковки (ед) | 0.0222 м3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.6x0.1x0.37 м |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
| Поддерживаемые стандарты изображения | PAL, SECAM |
| Технология экрана | LED |
| Разъем USB | 1 |
| Мощность акустики | 4W |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Тип подставки | по бокам |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Функции и режимы | гид по программам (EPG), телетекст |
| Управление и безопасность | пульт ДУ, родительский контроль, таймер сна |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, S/PDIF (коаксиальный), USB Type-A, для наушников, композитный (видео) |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Страна производства | Беларусь |
| Тип пульта ДУ в комплекте | стандартный |
| Количество HDMI 1.4 | 2 |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Поддержка Surround Sound | ДА |
| Технологии HDMI | HDMI-CEC, HDMI ARC |
| Экосистема | Яндекс |
Телевизор LED SunWind 24" SUN-LED24XB203 черный HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi.
Кино у тебя дома.
Технологии нового поколения для идеального изображения
VA
Тип матрицы
1366x768
Разрешение
60 Гц
Частота обновления
24 "
Диагональ экрана (дюймы)
180 кд/м2
Яркость экрана