Телевизор LED SunWind 24" SUN-LED24XB203 черный HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi
Код: 100702 Артикул: SUN-LED24XB203
Ключевые характеристики
  • Разрешение: 1366x768
  • Тип матрицы: VA
  • Бренд: SUNWIND
Ключевые характеристики
  • Разрешение: 1366x768
  • Тип матрицы: VA
  • Бренд: SUNWIND
1–3 года
Цвет черный
Кабельный тюнер DVB-C ДА
Тип разъема USB мультимедийный
Цвет телевизора черный
Модель SUN-LED24XB203
PartNumber/Артикул Производителя SUN-LED24XB203
Соотношение сторон 16:9
Цифровой тюнер DVB-T ДА
Диагональ экрана (дюймы) 24 "
Цифровой тюнер DVB-T2 ДА
Встроенный Wi-Fi да
Частота обновления 60 Гц
Спутниковый тюнер DVB-S2 ДА
Стандарт разрешения экрана HD
Спутниковый тюнер DVB-S ДА
Вес товара 3 кг
Яркость экрана 180 кд/м2
Количество динамиков 2
Мощность одного динамика 2 Вт
Антенный вход 1
Количество HDMI портов 2
Разъем композитный (видео) 1
Форматы воспроизведения Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Тип блока питания встроенный
Энергопотребление в рабочем режиме 40 Вт
Размер VESA 100x200
Размеры без подставки 552.9x339.9x86.3мм
Покрытие корпуса матовое
Размеры 552.9x369.7x144.1мм
Вес упаковки (ед) 3 кг
Диагональ экрана (см) 61 см
Объем упаковки (ед) 0.0222 м3
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 0.6x0.1x0.37 м
Комплектация Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
Поддерживаемые стандарты изображения PAL, SECAM
Разъем USB 1
Мощность акустики 4W
Акустическая схема 2.0
Тип подставки по бокам
Разъем CI+/PCMCIA 1
Функции и режимы гид по программам (EPG), телетекст
Управление и безопасность пульт ДУ, родительский контроль, таймер сна
Особенности дизайна возможность крепления на стену
Углы обзора (гориз/верт) 178x178
Разъем S/PDIF коаксиальный 1
Энергопотребление в режиме ожидания 0.5 Вт
Страна производства Беларусь
Тип пульта ДУ в комплекте стандартный
Количество HDMI 1.4 2
Покрытие экрана глянцевое
Поддержка Surround Sound ДА
Технологии HDMI HDMI-CEC, HDMI ARC
Экосистема Яндекс
Кино у тебя дома.
Технологии нового поколения для идеального изображения
Тип матрицы
Разрешение
60 Гц
Частота обновления
24 "