Телевизор LED Supra 24" STV-LC24ST0080W черный HD 60Hz DVB-T2 DVB-C USB WiFi Smart TV (RUS)
Код: 100703 Артикул: STV-LC24ST0080W
Ключевые характеристики
  • Разрешение: 1366x768
  • Бренд: SUPRA
  • Гарантия: 12 мес.
  • Тип: LED-телевизор
  • Цвет: черный
Смотреть все характеристики →
Ключевые характеристики
  • Разрешение: 1366x768
  • Бренд: SUPRA
  • Гарантия: 12 мес.
  • Тип: LED-телевизор
  • Цвет: черный
1–3 года
Цвет черный
Кабельный тюнер DVB-C ДА
Тип разъема USB мультимедийный
Цвет телевизора черный
Модель STV-LC24ST0080W
PartNumber/Артикул Производителя STV-LC24ST0080W
Соотношение сторон 16:9
Диагональ экрана (дюймы) 24 "
Цифровой тюнер DVB-T2 ДА
Поддержка SMART TV ДА
Встроенный Wi-Fi да
Частота обновления 60 Гц
Стандарт разрешения экрана HD
Яркость экрана 180 кд/м2
Время отклика пикселя 6.5 мс
Количество динамиков 2
Мощность одного динамика 6 Вт
Антенный вход 1
Количество HDMI портов 2
Разъем композитный (видео) 1
Операционная система Android
Форматы воспроизведения Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Тип блока питания встроенный
Размер VESA 100x100
Размеры без подставки 542x320x73мм
Вес упаковки (ед) 3.1 кг
Диагональ экрана (см) 61 см
Объем упаковки (ед) 0.022420125 м3
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 0.585x0.105x0.365 м
Комплектация телевизор, подставка, пульт управления, гарантийный талон, инструкция пользователя
Разъем USB 2
Мощность звука 12 Вт
Мощность акустики 12W
Конфигурация аудиосистемы 2*6 Вт
Акустическая схема 2.0
Общее количество портов USB Type-A 2 шт
Порты USB 2.0 (Type-A) 2
Тип подставки по бокам
Тип подсветки Direct LED
Разъем CI+/PCMCIA 1
Управление и безопасность пульт ДУ
Углы обзора (гориз/верт) 178x178
Разъем S/PDIF коаксиальный 1
Версия операционной системы Android 14
Разъем RJ-45 (Ethernet) 1
Процессор изображения CA55
Объем встроенной памяти 8 ГБ
Количество HDMI 1.4 2
Технология HDR не поддерживается
Кино у тебя дома.
Технологии нового поколения для идеального изображения
Разрешение
60 Гц
Частота обновления
24 "