Телевизор LED Supra 32" STV-LC32LT0110W черный HD 50Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB (RUS)
Ключевые характеристики
- Разрешение: 1366x768
- Бренд: SUPRA
- Гарантия: 12 мес.
- Тип: LED-телевизор
- Цвет: черный
Ключевые характеристики
- Разрешение: 1366x768
- Бренд: SUPRA
- Гарантия: 12 мес.
- Тип: LED-телевизор
- Цвет: черный
Доставка
по России
по России
Гарантия
1–3 года
1–3 года
Код: 100606 · Артикул: STV-LC32LT0110W
| Разрешение | 1366x768 |
| Бренд | SUPRA |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип | LED-телевизор |
| Цвет | черный |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Цвет телевизора | черный |
| Модель | STV-LC32LT0110W |
| PartNumber/Артикул Производителя | STV-LC32LT0110W |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Диагональ экрана (дюймы) | 32 " |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | HD |
| Яркость экрана | 260 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 7 Вт |
| Антенный вход | 1 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Технологии звука | объемное звучание, поддержка Dolby Digital, стереозвук |
| Форматы воспроизведения | Поддерживаемые музыкальные форматы: MPEG-1 layer 1/2, DD, DD+, AAC, HE-AAC. Поддерживаемые форматы изображений: JPEG, BMP. Поддерживаемые видео форматы: MPEG-2 MP@HL, H.264, H.265. |
| Разъем компонентный | 1 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 65 Вт |
| Размер VESA | 200x100 |
| Размеры без подставки | 730x431x78мм |
| Покрытие корпуса | глянцевое |
| Размеры | 730x474x187мм |
| Вес упаковки (ед) | 4.9 кг |
| Диагональ экрана (см) | 81 см |
| Объем упаковки (ед) | 0.053325 м3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.79x0.135x0.5 м |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
| Поддерживаемые стандарты изображения | PAL, SECAM |
| Технология экрана | LED |
| Контрастность | 10.000:1 |
| Разъем USB | 1 |
| Мощность акустики | 14W |
| Функции и режимы | Time Shift, возможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG), телетекст |
| Управление и безопасность | таймер сна |
| Разъемы и интерфейсы | HDMI, S/PDIF (коаксиальный), USB Type-A, для наушников, композитный (видео), компонентный |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 1 Вт |
| Запись видео | на USB |
| Год создания модели | 2019 |
Телевизор LED Supra 32" STV-LC32LT0110W черный HD 50Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB (RUS).
Кино у тебя дома.
Технологии нового поколения для идеального изображения
1366x768
Разрешение
50 Гц
Частота обновления
32 "
Диагональ экрана (дюймы)
260 кд/м2
Яркость экрана