Телевизор LED Supra 32" STV-LC32LT0110W черный HD 50Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB (RUS)
Код: 100606 Артикул: STV-LC32LT0110W
Ключевые характеристики
  • Разрешение: 1366x768
  • Бренд: SUPRA
  • Гарантия: 12 мес.
  • Тип: LED-телевизор
  • Цвет: черный
Смотреть все характеристики →
Ключевые характеристики
  • Разрешение: 1366x768
  • Бренд: SUPRA
  • Гарантия: 12 мес.
  • Тип: LED-телевизор
  • Цвет: черный
1–3 года
Цвет черный
Кабельный тюнер DVB-C ДА
Тип разъема USB мультимедийный
Цвет телевизора черный
Модель STV-LC32LT0110W
PartNumber/Артикул Производителя STV-LC32LT0110W
Соотношение сторон 16:9
Цифровой тюнер DVB-T ДА
Диагональ экрана (дюймы) 32 "
Цифровой тюнер DVB-T2 ДА
Частота обновления 50 Гц
Спутниковый тюнер DVB-S2 ДА
Стандарт разрешения экрана HD
Яркость экрана 260 кд/м2
Время отклика пикселя 8 мс
Количество динамиков 2
Мощность одного динамика 7 Вт
Антенный вход 1
Количество HDMI портов 2
Разъем композитный (видео) 1
Технологии звука объемное звучание, поддержка Dolby Digital, стереозвук
Тип блока питания встроенный
Энергопотребление в рабочем режиме 65 Вт
Размер VESA 200x100
Размеры без подставки 730x431x78мм
Покрытие корпуса глянцевое
Размеры 730x474x187мм
Вес упаковки (ед) 4.9 кг
Диагональ экрана (см) 81 см
Объем упаковки (ед) 0.053325 м3
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 0.79x0.135x0.5 м
Комплектация Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
Поддерживаемые стандарты изображения PAL, SECAM
Разъем USB 1
Мощность акустики 14W
Функции и режимы Time Shift, возможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG), телетекст
Управление и безопасность таймер сна
Особенности дизайна возможность крепления на стену
Углы обзора (гориз/верт) 178x178
Разъем S/PDIF коаксиальный 1
Запись видео на USB
Кино у тебя дома.
Технологии нового поколения для идеального изображения
Разрешение
50 Гц
Частота обновления
32 "