Телевизор LED Supra 32" STV-LC32ST0080W черный HD 60Hz DVB-T2 DVB-C USB WiFi Smart TV (RUS)
Ключевые характеристики
- Разрешение: 1366x768
- Бренд: SUPRA
- Гарантия: 12 мес.
- Тип: LED-телевизор
- Цвет: черный
Ключевые характеристики
- Разрешение: 1366x768
- Бренд: SUPRA
- Гарантия: 12 мес.
- Тип: LED-телевизор
- Цвет: черный
Доставка
по России
по России
Гарантия
1–3 года
1–3 года
Код: 100623 · Артикул: STV-LC32ST0080W
| Разрешение | 1366x768 |
| Бренд | SUPRA |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип | LED-телевизор |
| Цвет | черный |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Цвет телевизора | черный |
| Модель | STV-LC32ST0080W |
| PartNumber/Артикул Производителя | STV-LC32ST0080W |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ экрана (дюймы) | 32 " |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Стандарт разрешения экрана | HD |
| Яркость экрана | 200 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 Вт |
| Антенный вход | 1 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Операционная система | Android |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Тип блока питания | встроенный |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размеры без подставки | 719x422x64мм |
| Вес упаковки (ед) | 5.1 кг |
| Диагональ экрана (см) | 81 см |
| Объем упаковки (ед) | 0.04557 м3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.775x0.12x0.49 м |
| Комплектация | телевизор, подставка, пульт управления, гарантийный талон, инструкция пользователя |
| Поддерживаемые стандарты изображения | PAL, SECAM |
| Технология экрана | LED |
| Контрастность | 100.000:1 |
| Разъем USB | 2 |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Мощность акустики | 20W |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 шт |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
| Тип подставки | по бокам |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (коаксиальный), USB Type-A, для наушников |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Версия операционной системы | Android 14 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Процессор изображения | CA55 |
| Объем оперативной памяти | 1 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Количество HDMI 1.4 | 2 |
| Технология HDR | не поддерживается |
Телевизор LED Supra 32" STV-LC32ST0080W черный HD 60Hz DVB-T2 DVB-C USB WiFi Smart TV (RUS).
Кино у тебя дома.
Технологии нового поколения для идеального изображения
1366x768
Разрешение
60 Гц
Частота обновления
32 "
Диагональ экрана (дюймы)
Android
Операционная система
не поддерживается
Технология HDR
200 кд/м2
Яркость экрана