Телевизор LED Supra 32" STV-LC32ST0080W черный HD 60Hz DVB-T2 DVB-C USB WiFi Smart TV (RUS)
Код: 100623 Артикул: STV-LC32ST0080W
Ключевые характеристики
  • Разрешение: 1366x768
Ключевые характеристики
  • Разрешение: 1366x768
1–3 года
Цвет телевизора черный
Модель STV-LC32ST0080W
PartNumber/Артикул Производителя STV-LC32ST0080W
Соотношение сторон 16:9
Диагональ экрана (дюймы) 32 "
Цифровой тюнер DVB-T2 ДА
Поддержка SMART TV ДА
Встроенный Wi-Fi да
Частота обновления 60 Гц
Стандарт разрешения экрана HD
Яркость экрана 200 кд/м2
Время отклика пикселя 6.5 мс
Количество динамиков 2
Мощность одного динамика 10 Вт
Антенный вход 1
Количество HDMI портов 2
Операционная система Android
Форматы воспроизведения Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Тип блока питания встроенный
Размер VESA 100x100
Размеры без подставки 719x422x64мм
Вес упаковки (ед) 5.1 кг
Диагональ экрана (см) 81 см
Объем упаковки (ед) 0.04557 м3
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 0.775x0.12x0.49 м
Комплектация телевизор, подставка, пульт управления, гарантийный талон, инструкция пользователя
Поддерживаемые стандарты изображения PAL, SECAM
Разъем USB 2
Мощность звука 20 Вт
Мощность акустики 20W
Конфигурация аудиосистемы 2*10 Вт
Разъем S/PDIF коаксиальный 1
Энергопотребление в режиме ожидания 0.5 Вт
Версия операционной системы Android 14
Разъем RJ-45 (Ethernet) 1
Процессор изображения CA55
Объем встроенной памяти 8 ГБ
Количество HDMI 1.4 2
Технология HDR не поддерживается
Частота обновления
32 "