Телевизор LED Supra 40" STV-LC40LT0080F черный FULL HD 60Hz DVB-T2 DVB-C USB (RUS)
Код: 100684 Артикул: STV-LC40LT0080F
Новинка
Ключевые характеристики
  • Разрешение: 1920x1080
Ключевые характеристики
  • Разрешение: 1920x1080
1–3 года
Цвет телевизора черный
Модель STV-LC40LT0080F
PartNumber/Артикул Производителя STV-LC40LT0080F
Соотношение сторон 16:9
Диагональ экрана (дюймы) 40 "
Цифровой тюнер DVB-T2 ДА
Частота обновления 60 Гц
Стандарт разрешения экрана FULL HD
Яркость экрана 220 кд/м2
Время отклика пикселя 8 мс
Количество динамиков 2
Мощность одного динамика 10 Вт
Антенный вход 1
Количество HDMI портов 3
Тип блока питания встроенный
Энергопотребление в рабочем режиме 75 Вт
Размер VESA 200x200
Размеры без подставки 89.2x51x7.3мм
Размеры 89.2x56.23x18.26мм
Вес упаковки (ед) 11.4 кг
Диагональ экрана (см) 102 см
Объем упаковки (ед) 0.054978 м3
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 0.935x0.105x0.56 м
Поддерживаемые стандарты изображения PAL, SECAM
Разъем USB 2
Мощность звука 20 Вт
Мощность акустики 20W
Конфигурация аудиосистемы 2*10 Вт
Разъем CI+/PCMCIA 1
Функции и режимы телетекст
Управление и безопасность пульт ДУ, таймер сна
Особенности дизайна возможность крепления на стену
Углы обзора (гориз/верт) 178x178
Разъем S/PDIF коаксиальный 1
Энергопотребление в режиме ожидания 0.5 Вт
Технология HDR не поддерживается
Частота обновления
40 "