Телевизор LED Supra 40" STV-LC40LT0110F черный FULL HD 50Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB (RUS)
Код: 100607 Артикул: STV-LC40LT0110F
Ключевые характеристики
  • Разрешение: 1920x1080
  • Бренд: SUPRA
  • Гарантия: 12 мес.
  • Тип: LED-телевизор
  • Цвет: черный
Смотреть все характеристики →
Ключевые характеристики
  • Разрешение: 1920x1080
  • Бренд: SUPRA
  • Гарантия: 12 мес.
  • Тип: LED-телевизор
  • Цвет: черный
1–3 года
Цвет черный
Кабельный тюнер DVB-C ДА
Тип разъема USB мультимедийный
Цвет телевизора черный
Модель STV-LC40LT0110F
PartNumber/Артикул Производителя STV-LC40LT0110F
Соотношение сторон 16:9
Цифровой тюнер DVB-T ДА
Диагональ экрана (дюймы) 40 "
Цифровой тюнер DVB-T2 ДА
Частота обновления 50 Гц
Спутниковый тюнер DVB-S2 ДА
Стандарт разрешения экрана FULL HD
Спутниковый тюнер DVB-S ДА
Яркость экрана 280 кд/м2
Время отклика пикселя 6 мс
Количество динамиков 2
Мощность одного динамика 10 Вт
Антенный вход 1
Количество HDMI портов 3
Разъем композитный (видео) 1
Тип блока питания встроенный
Энергопотребление в рабочем режиме 75 Вт
Размер VESA 200x200
Размеры без подставки 917x539x95мм
Размеры 917x586x217мм
Вес упаковки (ед) 11.4 кг
Диагональ экрана (см) 102 см
Объем упаковки (ед) 0.076824 м3
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 0.97x0.132x0.6 м
Комплектация Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
Поддерживаемые стандарты изображения PAL, SECAM
Разъем USB 1
Мощность акустики 20W
Разъем CI+/PCMCIA 1
Функции и режимы телетекст
Управление и безопасность таймер сна
Особенности дизайна возможность крепления на стену
Углы обзора (гориз/верт) 176x176
Разъем S/PDIF коаксиальный 1
Энергопотребление в режиме ожидания 0.5 Вт
Кино у тебя дома.
Технологии нового поколения для идеального изображения
Разрешение
50 Гц
Частота обновления
40 "