Телевизор LED Supra 40" STV-LC40LT0110F черный FULL HD 50Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB (RUS)
Ключевые характеристики
- Разрешение: 1920x1080
- Бренд: SUPRA
- Гарантия: 12 мес.
- Тип: LED-телевизор
- Цвет: черный
Ключевые характеристики
- Разрешение: 1920x1080
- Бренд: SUPRA
- Гарантия: 12 мес.
- Тип: LED-телевизор
- Цвет: черный
Доставка
по России
по России
Гарантия
1–3 года
1–3 года
Код: 100607 · Артикул: STV-LC40LT0110F
| Разрешение | 1920x1080 |
| Бренд | SUPRA |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип | LED-телевизор |
| Цвет | черный |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Цвет телевизора | черный |
| Модель | STV-LC40LT0110F |
| PartNumber/Артикул Производителя | STV-LC40LT0110F |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Диагональ экрана (дюймы) | 40 " |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Яркость экрана | 280 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 Вт |
| Антенный вход | 1 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Форматы воспроизведения | Поддерживаемые музыкальные форматы MPEG-1 layer 1/2. Поддерживаемые форматы изображений jpg, jpeg, bmp, png. Поддерживаемые видео форматы MPEG-2 MP@ML, MPEG-2MP@HL, H.265. |
| Разъем компонентный | 1 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 75 Вт |
| Размер VESA | 200x200 |
| Размеры без подставки | 917x539x95мм |
| Размеры | 917x586x217мм |
| Вес упаковки (ед) | 11.4 кг |
| Диагональ экрана (см) | 102 см |
| Объем упаковки (ед) | 0.076824 м3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.97x0.132x0.6 м |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
| Поддерживаемые стандарты изображения | PAL, SECAM |
| Технология экрана | LED |
| Контрастность | 120.000:1 |
| Разъем USB | 1 |
| Мощность акустики | 20W |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Функции и режимы | телетекст |
| Управление и безопасность | таймер сна |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, S/PDIF (коаксиальный), USB Type-A, для наушников, композитный (видео), компонентный |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену |
| Углы обзора (гориз/верт) | 176x176 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
Телевизор LED Supra 40" STV-LC40LT0110F черный FULL HD 50Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB (RUS).
Кино у тебя дома.
Технологии нового поколения для идеального изображения
1920x1080
Разрешение
50 Гц
Частота обновления
40 "
Диагональ экрана (дюймы)
280 кд/м2
Яркость экрана