Телевизор LED Supra 40" STV-LC40ST0080F черный FULL HD 60Hz DVB-T2 DVB-C USB WiFi Smart TV (RUS)
Код: 100697 Артикул: STV-LC40ST0080F
Новинка
Ключевые характеристики
  • Разрешение: 1920x1080
Ключевые характеристики
  • Разрешение: 1920x1080
1–3 года
Цвет телевизора черный
Модель STV-LC40ST0080F
PartNumber/Артикул Производителя STV-LC40ST0080F
Соотношение сторон 16:9
Диагональ экрана (дюймы) 40 "
Цифровой тюнер DVB-T2 ДА
Поддержка SMART TV ДА
Встроенный Wi-Fi да
Частота обновления 60 Гц
Стандарт разрешения экрана FULL HD
Вес товара 5.8 кг
Яркость экрана 220 кд/м2
Время отклика пикселя 8 мс
Количество динамиков 2
Мощность одного динамика 10 Вт
Антенный вход 1
Количество HDMI портов 3
Разъем композитный (видео) 1
Операционная система Android
Тип блока питания встроенный
Энергопотребление в рабочем режиме 75 Вт
Размер VESA 200x200
Размеры без подставки 892x510x73мм
Размеры 892x562.3x182.6мм
Вес упаковки (ед) 6.77 кг
Диагональ экрана (см) 102 см
Объем упаковки (ед) 0.054978 м3
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 0.935x0.105x0.56 м
Поддерживаемые стандарты изображения PAL, SECAM
Разъем USB 2
Мощность звука 20 Вт
Мощность акустики 20W
Конфигурация аудиосистемы 2*10 Вт
Разъем CI+/PCMCIA 1
Функции и режимы телетекст
Управление и безопасность пульт ДУ, таймер сна
Углы обзора (гориз/верт) 178x178
Энергопотребление в режиме ожидания 0.5 Вт
Версия операционной системы Android 14
Разъем RJ-45 (Ethernet) 1
Процессор изображения CA55
Объем встроенной памяти 8 ГБ
Частота обновления
40 "