Телевизор LED Supra 40" STV-LC40ST0080F черный FULL HD 60Hz DVB-T2 DVB-C USB WiFi Smart TV (RUS)
Ключевые характеристики
- Разрешение: 1920x1080
- Бренд: SUPRA
- Гарантия: 12 мес.
- Тип: LED-телевизор
- Цвет: черный
Ключевые характеристики
- Разрешение: 1920x1080
- Бренд: SUPRA
- Гарантия: 12 мес.
- Тип: LED-телевизор
- Цвет: черный
Доставка
по России
по России
Гарантия
1–3 года
1–3 года
Код: 100697 · Артикул: STV-LC40ST0080F
| Разрешение | 1920x1080 |
| Бренд | SUPRA |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип | LED-телевизор |
| Цвет | черный |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Цвет телевизора | черный |
| Модель | STV-LC40ST0080F |
| PartNumber/Артикул Производителя | STV-LC40ST0080F |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ экрана (дюймы) | 40 " |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD |
| Вес товара | 5.8 кг |
| Яркость экрана | 220 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 Вт |
| Антенный вход | 1 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Операционная система | Android |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 75 Вт |
| Размер VESA | 200x200 |
| Размеры без подставки | 892x510x73мм |
| Размеры | 892x562.3x182.6мм |
| Вес упаковки (ед) | 6.77 кг |
| Диагональ экрана (см) | 102 см |
| Объем упаковки (ед) | 0.054978 м3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.935x0.105x0.56 м |
| Поддерживаемые стандарты изображения | PAL, SECAM |
| Технология экрана | LED |
| Контрастность | 100.000:1 |
| Разъем USB | 2 |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Мощность акустики | 20W |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 шт |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
| Тип подставки | по бокам |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Функции и режимы | телетекст |
| Управление и безопасность | пульт ДУ, таймер сна |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A, для наушников, композитный (видео), стерео-аудио |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Версия операционной системы | Android 14 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Процессор изображения | CA55 |
| Объем оперативной памяти | 1 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Разъем стерео аудио | 1 |
Телевизор LED Supra 40" STV-LC40ST0080F черный FULL HD 60Hz DVB-T2 DVB-C USB WiFi Smart TV (RUS).
Кино у тебя дома.
Технологии нового поколения для идеального изображения
1920x1080
Разрешение
60 Гц
Частота обновления
40 "
Диагональ экрана (дюймы)
Android
Операционная система
220 кд/м2
Яркость экрана