Телевизор LED Supra 43" STV-LC43LT0080F черный FULL HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C USB
Ключевые характеристики
- Разрешение: 1920x1080
- Бренд: SUPRA
- Гарантия: 12 мес.
- Тип: LED-телевизор
- Цвет: черный
Ключевые характеристики
- Разрешение: 1920x1080
- Бренд: SUPRA
- Гарантия: 12 мес.
- Тип: LED-телевизор
- Цвет: черный
Доставка
по России
по России
Гарантия
1–3 года
1–3 года
Код: 100685 · Артикул: STV-LC43LT0080F
| Разрешение | 1920x1080 |
| Бренд | SUPRA |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип | LED-телевизор |
| Цвет | черный |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Цвет телевизора | черный |
| Модель | STV-LC43LT0080F |
| PartNumber/Артикул Производителя | STV-LC43LT0080F |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Диагональ экрана (дюймы) | 43 " |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD |
| Вес товара | 7 кг |
| Яркость экрана | 220 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 Вт |
| Антенный вход | 1 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Тип блока питания | встроенный |
| Размер VESA | 200x200 |
| Размеры без подставки | 957x556x84мм |
| Вес упаковки (ед) | 11.4 кг |
| Диагональ экрана (см) | 109 см |
| Объем упаковки (ед) | 0.06831 м3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.99x0.115x0.6 м |
| Технология экрана | LED |
| Разъем USB | 2 |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Мощность акустики | 20W |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 шт |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
| Тип подставки | по бокам |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Функции и режимы | телетекст |
| Управление и безопасность | пульт ДУ, таймер сна |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, S/PDIF (коаксиальный), композитный (видео), стерео-аудио |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Год создания модели | 2026 |
| Разъем стерео аудио | 1 |
| Технология HDR | не поддерживается |
Телевизор LED Supra 43" STV-LC43LT0080F черный FULL HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C USB.
Кино у тебя дома.
Технологии нового поколения для идеального изображения
1920x1080
Разрешение
60 Гц
Частота обновления
43 "
Диагональ экрана (дюймы)
не поддерживается
Технология HDR
220 кд/м2
Яркость экрана