Телевизор LED Supra 43" STV-LC43LT0080F черный FULL HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C USB
Код: 100685 Артикул: STV-LC43LT0080F
Новинка
Ключевые характеристики
  • Разрешение: 1920x1080
Ключевые характеристики
  • Разрешение: 1920x1080
1–3 года
Цвет телевизора черный
Модель STV-LC43LT0080F
PartNumber/Артикул Производителя STV-LC43LT0080F
Соотношение сторон 16:9
Цифровой тюнер DVB-T ДА
Диагональ экрана (дюймы) 43 "
Цифровой тюнер DVB-T2 ДА
Частота обновления 60 Гц
Стандарт разрешения экрана FULL HD
Вес товара 7 кг
Яркость экрана 220 кд/м2
Время отклика пикселя 8 мс
Количество динамиков 2
Мощность одного динамика 10 Вт
Антенный вход 1
Количество HDMI портов 3
Тип блока питания встроенный
Размер VESA 200x200
Размеры без подставки 957x556x84мм
Вес упаковки (ед) 11.4 кг
Диагональ экрана (см) 109 см
Объем упаковки (ед) 0.06831 м3
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 0.99x0.115x0.6 м
Разъем USB 2
Мощность звука 20 Вт
Мощность акустики 20W
Конфигурация аудиосистемы 2*10 Вт
Разъем CI+/PCMCIA 1
Функции и режимы телетекст
Управление и безопасность пульт ДУ, таймер сна
Разъемы и интерфейсы CI+/PCMCIA, HDMI, S/PDIF (коаксиальный), композитный (видео), стерео-аудио
Углы обзора (гориз/верт) 178x178
Разъем S/PDIF коаксиальный 1
Энергопотребление в режиме ожидания 0.5 Вт
Технология HDR не поддерживается
Частота обновления
43 "