Телевизор LED Supra 43" STV-LC43ST0080F черный FULL HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C USB WiFi Smart TV
Код: 100715 Артикул: STV-LC43ST0080F
Новинка
Ключевые характеристики
  • Разрешение: 1920x1080
Ключевые характеристики
  • Разрешение: 1920x1080
1–3 года
Цвет телевизора черный
Модель STV-LC43ST0080F
PartNumber/Артикул Производителя STV-LC43ST0080F
Соотношение сторон 16:9
Цифровой тюнер DVB-T ДА
Диагональ экрана (дюймы) 43 "
Цифровой тюнер DVB-T2 ДА
Поддержка SMART TV ДА
Встроенный Wi-Fi да
Частота обновления 60 Гц
Стандарт разрешения экрана FULL HD
Вес товара 8 кг
Яркость экрана 2201 кд/м2
Время отклика пикселя 6.5 мс
Количество динамиков 2
Мощность одного динамика 10 Вт
Антенный вход 1
Количество HDMI портов 3
Разъем композитный (видео) 1
Операционная система Android TV
Тип блока питания встроенный
Размер VESA 200x200
Размеры 955x600x237мм
Вес упаковки (ед) 11.4 кг
Диагональ экрана (см) 109 см
Объем упаковки (ед) 0.06831 м3
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 0.99x0.115x0.6 м
Разъем USB 2
Мощность звука 20 Вт
Мощность акустики 20W
Конфигурация аудиосистемы 2*10 Вт
Разъем CI+/PCMCIA 1
Функции и режимы телетекст
Управление и безопасность пульт ДУ, таймер сна
Особенности дизайна возможность крепления на стену
Углы обзора (гориз/верт) 178x178
Энергопотребление в режиме ожидания 0.5 Вт
Разъем RJ-45 (Ethernet) 1
Объем встроенной памяти 8 ГБ
Технология HDR не поддерживается
Частота обновления
43 "