Телевизор OLED Skyworth 55" 55SXF9850 BM Series Frameless черный/черный 4K Ultra HD 120Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Код: 100289 Артикул: 55SXF9850
Ключевые характеристики
  • Бренд: SKYWORTH
  • Гарантия: 12 мес.
  • Цвет: черный
Ключевые характеристики
  • Бренд: SKYWORTH
  • Гарантия: 12 мес.
  • Цвет: черный
Доп. услуги подробнее ↓
1–3 года
Цвет черный
Диагональ экрана (дюймы) 55 "
Цифровой тюнер DVB-T2 ДА
Поддержка SMART TV ДА
Встроенный Wi-Fi да
Спутниковый тюнер DVB-S2 ДА
Стандарт разрешения экрана 4K Ultra HD
🛠 Дополнительные услуги
🟢
Пакет «Лайт»
Быстрая настройка ТВ для комфортного просмотра
Что входит (5)
  • Установка и настройка приложений для просмотра ТВ и онлайн-контента
  • Настройка стабильного доступа к видеосервисам
  • Оптимизация работы YouTube
  • Подключение и настройка интернета
  • Базовая оптимизация системы
Не входит (1)
  • Проверка матрицы и диагностика экрана
Цены по диагоналям
43" 4 000 ₽
50" 4 500 ₽
55" 5 000 ₽
65" 5 500 ₽
75" 6 000 ₽
85" 6 000 ₽
98" 6 000 ₽
Для 55" 5 000 ₽
🔵
Пакет «Комфорт»
Настройка + проверка качества телевизора
Что входит (4)
  • Всё из пакета «Лайт»
  • Профессиональная диагностика телевизора
  • Проверка матрицы (битые пиксели, засветы, равномерность подсветки)
  • Видео-фиксация проверки
Цены по диагоналям
43" 6 000 ₽
50" 7 000 ₽
55" 8 000 ₽
65" 9 000 ₽
75" 10 000 ₽
85" 10 000 ₽
98" 10 000 ₽
Для 55" 8 000 ₽
🔴
Пакет «Премиум»
Полная мультимедийная система с расширенным контентом
Что входит (8)
  • Доступ к расширенной библиотеке фильмов и сериалов (включая 4K HDR)
  • Настройка IPTV: фильмы, сериалы, спорт, международный контент
  • Установка медиаплеера с премиум-настройкой
  • Настройка VPN для стабильной работы сервисов
  • Установка удобного интерфейса управления
  • Включена годовая подписка на используемые сервисы
  • Индивидуальная настройка под клиента
43" 25 000 ₽
50" 27 000 ₽
55" 29 000 ₽
65" 31 000 ₽
75" 33 000 ₽
85" 35 000 ₽
98" 35 000 ₽
Для 55" 29 000 ₽
🛠️
Мастер-установка и настройка
Премиальный монтаж телевизора с гарантией 3 месяца
Что входит (9)
  • Выезд мастера
  • Аккуратная распаковка
  • Согласование места установки
  • Подключение ТВ (интернет/антенна)
  • Обновление ПО
  • Демонстрация работы
  • Уборка после монтажа
  • Гарантия — 3 месяца
Не входит (4)
  • Работа со сложными поверхностями (камень, керамогранит, гипсокартон)
  • Регистрация аккаунтов
  • Подключение доп. оборудования
  • Доработка места установки
43" 6 000 ₽
50" 8 000 ₽
55" 10 000 ₽
65" 14 000 ₽
75" 16 000 ₽
85" 20 000 ₽
98" 40 000 ₽
Для 55" 10 000 ₽
🎯
Калибровка ТВ
Точная настройка изображения под студийные стандарты
Картинка такая, как её задумали режиссёры: естественные цвета без «перекрута», правильный баланс белого, глубокий чёрный и корректная яркость, максимум деталей в тёмных и светлых сценах. Настраиваем индивидуальные профили (кино/эфир/спорт) и под ваше освещение. Особенно заметно на премиальных моделях и диагоналях от 65". Дополнительно — игровая оптимизация для PS5/Xbox (Game Mode, низкий input lag, VRR/ALLM).
Что входит (8)
  • Анализ текущих настроек телевизора
  • Настройка яркости, контрастности и цветопередачи
  • Коррекция баланса белого
  • Настройка цветового пространства
  • Оптимизация HDR (HDR10 / Dolby Vision)
  • Настройка под освещение в помещении
  • Индивидуальные профили: кино, эфир, спорт
  • Геймерская оптимизация (для PS5 / Xbox Series X)
43" 7 000 ₽
50" 8 000 ₽
55" 9 000 ₽
65" 11 000 ₽
75" 13 000 ₽
85" 15 000 ₽
98" 20 000 ₽
Для 55" 9 000 ₽
Кино у тебя дома.
Глубокий чёрный, идеальный контраст, бесконечная яркость
55 "