Телевизор QLED Hisense 136" 136MX черный 4K Ultra HD 120Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Ключевые характеристики
- Разрешение: 3840x2160
- Бренд: HISENSE
- Гарантия: 12 мес.
- Тип: QLED-телевизор
- Цвет: черный
Ключевые характеристики
- Разрешение: 3840x2160
- Бренд: HISENSE
- Гарантия: 12 мес.
- Тип: QLED-телевизор
- Цвет: черный
Доставка
по России
по России
Гарантия
1–3 года
1–3 года
Код: 100631 · Артикул: 136MX
| Разрешение | 3840x2160 |
| Бренд | HISENSE |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип | QLED-телевизор |
| Цвет | черный |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Цвет телевизора | черный |
| Модель | 136MX |
| PartNumber/Артикул Производителя | 136MX |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Диагональ экрана (дюймы) | 136 " |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Технологии звука | Dolby Atmos, DTS Virtual:X |
| Операционная система | Vidaa |
| Вес упаковки (ед) | 295 кг |
| Диагональ экрана (см) | 293 см |
| Объем упаковки (ед) | 1.951623 м3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 2.02x0.855x1.13 м |
| Разъем USB | 2 |
| Мощность акустики | 120W |
| Разъемы и интерфейсы | HDMI |
| Год создания модели | 2025 |
| Версия операционной системы | Vidaa |
| Разъем стерео аудио | 1 |
| Количество HDMI 2.1 | 3 |
| Для геймеров | ДА |
Телевизор QLED Hisense 136" 136MX черный 4K Ultra HD 120Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV.
Кино у тебя дома.
Quantum Dot — миллиард оттенков и невероятная цветопередача
3840x2160
Разрешение
120 Гц
Частота обновления
136 "
Диагональ экрана (дюймы)
Vidaa
Операционная система