Телевизор QLED Hisense 32" 32A5S Frameless черный FULL HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
Ключевые характеристики
- Бренд: HISENSE
- Гарантия: 12 мес.
- Тип: QLED-телевизор
- Цвет: черный
- Кабельный тюнер DVB-C: ДА
Ключевые характеристики
- Бренд: HISENSE
- Гарантия: 12 мес.
- Тип: QLED-телевизор
- Цвет: черный
- Кабельный тюнер DVB-C: ДА
Доставка
по России
по России
Гарантия
1–3 года
1–3 года
Код: 100677 · Артикул: 32A5S
Телевизор QLED Hisense 32" 32A5S Frameless черный FULL HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS) — техника HISENSE.
- Бренд: HISENSE
- Гарантия: 12 мес.
- Тип: QLED-телевизор
- Цвет: черный
- Кабельный тюнер DVB-C: ДА
- Тип разъема USB: мультимедийный
- Цвет телевизора: черный
- Модель: 32A5S
- PartNumber/Артикул Производителя: 32A5S
- Цифровой тюнер DVB-T: ДА
- Диагональ экрана (дюймы): 32 "
- Цифровой тюнер DVB-T2: ДА
- Поддержка SMART TV: ДА
- Встроенный Wi-Fi: да
- Частота обновления: 60 Гц
- Спутниковый тюнер DVB-S2: ДА
- Стандарт разрешения экрана: FULL HD
- Спутниковый тюнер DVB-S: ДА
- Дизайн: Frameless
- Вес упаковки (ед): 5.6 кг
- Диагональ экрана (см): 81 см
- Объем упаковки (ед): 0.0463335 м3
- Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: 0.79x0.115x0.51 м
| Бренд | HISENSE |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип | QLED-телевизор |
| Цвет | черный |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Цвет телевизора | черный |
| Модель | 32A5S |
| PartNumber/Артикул Производителя | 32A5S |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Диагональ экрана (дюймы) | 32 " |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Дизайн | Frameless |
| Вес упаковки (ед) | 5.6 кг |
| Диагональ экрана (см) | 81 см |
| Объем упаковки (ед) | 0.0463335 м3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.79x0.115x0.51 м |
Телевизор QLED Hisense 32" 32A5S Frameless черный FULL HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS).
Кино у тебя дома.
Quantum Dot — миллиард оттенков и невероятная цветопередача
60 Гц
Частота обновления
32 "
Диагональ экрана (дюймы)
HISENSE
Бренд
12 мес.
Гарантия
QLED-телевизор
Тип
черный
Цвет