Телевизор QLED Hisense 55" 55E7S черный 4K Ultra HD 60Hz MEMC DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
Ключевые характеристики
- Разрешение: 3840x2160
- Тип матрицы: VA
- Бренд: HISENSE
- Гарантия: 12 мес.
- Тип: QLED-телевизор
Ключевые характеристики
- Разрешение: 3840x2160
- Тип матрицы: VA
- Бренд: HISENSE
- Гарантия: 12 мес.
- Тип: QLED-телевизор
Доставка
по России
по России
Гарантия
1–3 года
1–3 года
Код: 100690 · Артикул: 55E7S
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | HISENSE |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип | QLED-телевизор |
| Цвет | черный |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Цвет телевизора | черный |
| Модель | 55E7S |
| PartNumber/Артикул Производителя | 55E7S |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Диагональ экрана (дюймы) | 55 " |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Вес товара | 9.5 кг |
| Яркость экрана | 330 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 Вт |
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Форматы воспроизведения | .mp4/.mov/.mkv/.ts/.avi/.wmv/.flv/.webm, .wav/.mp3/.wma/.flac, .jpg/.jpeg/.png/.bmp/.gif |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 120 Вт |
| Размер VESA | 200x400 |
| Размеры без подставки | 1226x714x69мм |
| Размеры | 1226x750x298мм |
| Вес упаковки (ед) | 13.8 кг |
| Диагональ экрана (см) | 140 см |
| Объем упаковки (ед) | 0.143121875 м3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.355x0.125x0.845 м |
| Технология экрана | QLED |
| Контрастность | 8.000:1 |
| Разъем USB | 2 |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Мощность акустики | 20W |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 шт |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
| Тип подставки | по бокам |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Функции и режимы | гид по программам (EPG), игровой режим, телетекст |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, родительский контроль, таймер сна, управление со смартфона |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), композитный (видео), стерео-аудио |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Год создания модели | 2026 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Процессор изображения | MT9603 |
| Вес без подставки | 9.3 кг |
| Разъем стерео аудио | 1 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Технология HDR | Dolby Vision IQ, HDR10, HDR10+ |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2 |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Расстояние между ножками | 862 мм |
| Особенности игрового режима | Game Mode Plus. HSR 120Гц. ALLM. Game Bar |
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
| Технология обработки изображения | MEMC |
| Совместимый пульт ДУ | ERF2U38H |
Телевизор QLED Hisense 55" 55E7S черный 4K Ultra HD 60Hz MEMC DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS).
Кино у тебя дома.
Quantum Dot — миллиард оттенков и невероятная цветопередача
VA
Тип матрицы
3840x2160
Разрешение
60 Гц
Частота обновления
55 "
Диагональ экрана (дюймы)
ДА
Поддержка HDR
330 кд/м2
Яркость экрана