Телевизор QLED Hisense 65" 65E7S PRO угольно-серый 4K Ultra HD 144Hz MEMC DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Ключевые характеристики
- Разрешение: 3840x2160
- Бренд: HISENSE
- Гарантия: 12 мес.
- Тип: QLED-телевизор
- Цвет: угольно-серый
Ключевые характеристики
- Разрешение: 3840x2160
- Бренд: HISENSE
- Гарантия: 12 мес.
- Тип: QLED-телевизор
- Цвет: угольно-серый
Доставка
по России
по России
Гарантия
1–3 года
1–3 года
Код: 100665 · Артикул: 65E7S PRO
| Разрешение | 3840x2160 |
| Бренд | HISENSE |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип | QLED-телевизор |
| Цвет | угольно-серый |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Цвет телевизора | угольно-серый |
| Модель | 65E7S PRO |
| PartNumber/Артикул Производителя | 65E7S PRO |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Диагональ экрана (дюймы) | 65 " |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Вес товара | 17.9 кг |
| Яркость экрана | 350 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 Вт |
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Технологии звука | Room Fitting Tuning, WiSA SoundSend, Hi-Concerto, TV Mode, EzPlay |
| Форматы воспроизведения | .mp4/.mov/.mkv/.ts/.avi/.wmv/.flv/.webm, .wav/.mp3/.wma/.flac, .jpg/.jpeg/.png/.bmp/.gif |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 190 Вт |
| Размер VESA | 400x300 |
| Размеры без подставки | 1445x837x59мм |
| Размеры | 1445x878x298мм |
| Вес упаковки (ед) | 28.8 кг |
| Диагональ экрана (см) | 165 см |
| Объем упаковки (ед) | 0.21487704 м3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.61x0.134x0.996 м |
| Технология экрана | QLED |
| Контрастность | 1.000:1 |
| Разъем USB | 1 |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Мощность акустики | 20W |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 шт |
| Тип подставки | по бокам |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Функции и режимы | телетекст |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, родительский контроль, таймер сна, управление со смартфона |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Год создания модели | 2026 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Процессор изображения | MT9618 |
| Вес без подставки | 17.7 кг |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Поддержка HDR | ДА |
| Технология HDR | Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HDR10, HDR10+ |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2 |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Технологии HDMI | HDMI eARC |
| Расстояние между ножками | 1246 мм |
| Для геймеров | ДА |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 1 |
| Особенности игрового режима | AMD FreeSync. Native 144Гц Game Mode. HSR 288Гц. ALLM. Game Bar |
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
| Технология обработки изображения | MEMC |
Телевизор QLED Hisense 65" 65E7S PRO угольно-серый 4K Ultra HD 144Hz MEMC DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV.
Кино у тебя дома.
Quantum Dot — миллиард оттенков и невероятная цветопередача
3840x2160
Разрешение
144 Гц
Частота обновления
65 "
Диагональ экрана (дюймы)
ДА
Поддержка HDR
350 кд/м2
Яркость экрана