Телевизор QLED Hisense 85" 85E7S PRO черный 4K Ultra HD 144Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Ключевые характеристики
- Бренд: HISENSE
- Гарантия: 12 мес.
- Тип: QLED-телевизор
- Цвет: черный
- Кабельный тюнер DVB-C: ДА
Ключевые характеристики
- Бренд: HISENSE
- Гарантия: 12 мес.
- Тип: QLED-телевизор
- Цвет: черный
- Кабельный тюнер DVB-C: ДА
Доставка
по России
по России
Гарантия
1–3 года
1–3 года
Код: 100673 · Артикул: 85E7S PRO
| Бренд | HISENSE |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип | QLED-телевизор |
| Цвет | черный |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Цвет телевизора | черный |
| Модель | 85E7S PRO |
| PartNumber/Артикул Производителя | 85E7S PRO |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Диагональ экрана (дюймы) | 85 " |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Вес упаковки (ед) | 48.5 кг |
| Диагональ экрана (см) | 216 см |
| Объем упаковки (ед) | 0.615825 м3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 2.1x0.23x1.275 м |
Телевизор QLED Hisense 85" 85E7S PRO черный 4K Ultra HD 144Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV.
Кино у тебя дома.
Quantum Dot — миллиард оттенков и невероятная цветопередача
144 Гц
Частота обновления
85 "
Диагональ экрана (дюймы)
HISENSE
Бренд
12 мес.
Гарантия
QLED-телевизор
Тип
черный
Цвет