Телевизор QLED Hisense 85" 85U7S угольно-серый 4K Ultra HD 144Hz MEMC DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Ключевые характеристики
- Разрешение: 3840x2160
- Тип матрицы: VA
- Бренд: HISENSE
- Гарантия: 12 мес.
- Тип: QLED-телевизор
Ключевые характеристики
- Разрешение: 3840x2160
- Тип матрицы: VA
- Бренд: HISENSE
- Гарантия: 12 мес.
- Тип: QLED-телевизор
Доставка
по России
по России
Гарантия
1–3 года
1–3 года
Код: 100694 · Артикул: 85U7S
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | HISENSE |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип | QLED-телевизор |
| Цвет | угольно-серый |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Цвет телевизора | угольно-серый |
| Модель | 85U7S |
| PartNumber/Артикул Производителя | 85U7S |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Диагональ экрана (дюймы) | 85 " |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Вес товара | 34 кг |
| Яркость экрана | 1300 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 Вт |
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Технологии звука | Dolby MS12, DTS X. TUNED BY DEVIALET, Room Fitting Tuning, WiSA SoundSend, Hi-Concerto, TV Mode, EzPlay |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 340 Вт |
| Размер VESA | 600x300 |
| Размеры без подставки | 1891x1087x66мм |
| Размеры | 1891x1150x370мм |
| Вес упаковки (ед) | 57.3 кг |
| Диагональ экрана (см) | 216 см |
| Объем упаковки (ед) | 0.615825 м3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 2.1x0.23x1.275 м |
| Технология экрана | QLED |
| Контрастность | 5.000:1 |
| Разъем USB | 1 |
| Мощность звука | 40 Вт |
| Мощность акустики | 40W |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10+20 Вт |
| Акустическая схема | 2.1 |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 шт |
| Тип подставки | по центру |
| Тип подсветки | Mini-LED |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Функции и режимы | игровой режим |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, таймер сна, управление со смартфона |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Год создания модели | 2026 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Процессор изображения | Quad Core MT9618 |
| Вес без подставки | 28 кг |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Технология HDR | Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HDR10, HDR10+ |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2 |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Технологии HDMI | HDMI eARC |
| Мощность сабвуфера | 20 Вт |
| Встроенный сабвуфер | ДА |
| Для геймеров | ДА |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 1 |
| Поддерживаемые технологии изображения | Filmmaker. IMAX. 4K HDR Immersive. AI HDR Upscaler / Calman ready. AI 4K Upscaler. Quantum Dot |
| Особенности игрового режима | FreeSync Premium Pro. Native 144Гц Game Mode. HSR 240 Гц. ALLM. Game Bar |
| Технология обработки изображения | MEMC |
Телевизор QLED Hisense 85" 85U7S угольно-серый 4K Ultra HD 144Hz MEMC DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV.
Кино у тебя дома.
Quantum Dot — миллиард оттенков и невероятная цветопередача
VA
Тип матрицы
3840x2160
Разрешение
144 Гц
Частота обновления
85 "
Диагональ экрана (дюймы)
Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HDR10, HDR10+
Технология HDR
1300 кд/м2
Яркость экрана