Телевизор QLED Hisense 85" 85UR9S угольно-серый 4K Ultra HD 180Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Ключевые характеристики
- Разрешение: 3840x2160
- Тип матрицы: VA
- Бренд: HISENSE
- Гарантия: 12 мес.
- Тип: QLED-телевизор
Ключевые характеристики
- Разрешение: 3840x2160
- Тип матрицы: VA
- Бренд: HISENSE
- Гарантия: 12 мес.
- Тип: QLED-телевизор
Доставка
по России
по России
Гарантия
1–3 года
1–3 года
Код: 100691 · Артикул: 85UR9S
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | HISENSE |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип | QLED-телевизор |
| Цвет | угольно-серый |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Цвет телевизора | угольно-серый |
| Модель | 85UR9S |
| PartNumber/Артикул Производителя | 85UR9S |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Диагональ экрана (дюймы) | 85 " |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Вес товара | 52 кг |
| Яркость экрана | 5000 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Технологии звука | TUNED BY DEVIALET, Room Fitting Tuning, WiSA SoundSend, Hi-Concerto, TV Mode, EzPlay. Dolby MS12, DTS X |
| Форматы воспроизведения | .mp4/.mov/.mkv/.ts/.avi/.wmv/.webm, .wav/.mp3/.wma/.flac, .jpg/.jpeg/.png/.bmp/.gif/.webp/.tiff |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 400 Вт |
| Размер VESA | 600x400 |
| Размеры без подставки | 1894x1092x47мм |
| Размеры | 1894x1153x360мм |
| Вес упаковки (ед) | 57.3 кг |
| Диагональ экрана (см) | 216 см |
| Объем упаковки (ед) | 0.47685 м3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 2.04x0.187x1.25 м |
| Технология экрана | QLED |
| Контрастность | 8.000:1 |
| Разъем USB | 1 |
| Мощность звука | 90 Вт |
| Мощность акустики | 90W |
| Акустическая схема | 4.1.2 |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 шт |
| Тип подставки | по центру |
| Тип подсветки | Mini-LED |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Функции и режимы | гид по программам (EPG), игровой режим, телетекст |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, родительский контроль, таймер сна, управление со смартфона |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Год создания модели | 2026 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Процессор изображения | Quad Core MT9655 |
| Особенности | Регулировка по высоте |
| Вес без подставки | 47.4 кг |
| Особенности SMART TV | AI Picture, AI Depth Pro, AI Scenario,AI Natural Face |
| Поддержка HDR | ДА |
| Технология HDR | Dolby Vision IQ, HDR10+, HLG |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2 |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Встроенный сабвуфер | ДА |
| Для геймеров | ДА |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 1 |
| Особенности игрового режима | FreeSync Premium Pro. Native 170Гц Game Mode. HSR 330Гц. ALLM. Game Bar |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 шт |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
Телевизор QLED Hisense 85" 85UR9S угольно-серый 4K Ultra HD 180Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV.
Кино у тебя дома.
Quantum Dot — миллиард оттенков и невероятная цветопередача
VA
Тип матрицы
3840x2160
Разрешение
180 Гц
Частота обновления
85 "
Диагональ экрана (дюймы)
ДА
Поддержка HDR
5000 кд/м2
Яркость экрана